Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Уилл Тернер или Орландо Блум » Инетесные факты из жизни Орли


Инетесные факты из жизни Орли

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

на какой фоте???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Ту что Анютик выставила...

0

33

а мне он там никого не напоминает и просто не нравица)))

0

34

=( А мне он там напоминает просто красавца! =)

0

35

да ну, мне он там абсолютно не нрава :/

0

36

А я в общем грю! =)

0

37

мне безумно он тут нрава:

0

38

А еще а одном из своих интервью он сказал, что не любит улыбаца(

0

39

ага, по нему видно!! он ПОСТОЯННО ржет!!!

0

40

У енго есть что показать своей улыбкой! =)

0

41

он просто оч веселый человек! и постоянно хохочет!!! и по-мому это здорово)))

0

42

Это здорово! А вот это еще лучше!!!

Новость:
Орландо Блум, судя по всему, вызывает у режиссеров желание надеть на него доспехи и вручить в руки какое-нибудь старомодное холодное оружие. В активе молодого актера уже роль оружейника-пирата, древнегреческого персонажа Париса, спровоцировавшего Троянскую войну и, уж конечно, боевого эльфа Леголаса.
Следующей ролью Орландо будет главная в новом фильме Ридли Скотта The Kingdom Of Heaven. Это любовная история, разворачивающаяся в 12 веке. Персонаж Блума становится рыцарем-крестоносцем и влюбляется в иерусалимскую принцессу. Любовь эта абсолютно бесперспективна, т.к., кроме всего прочего, крестоносцы давали обет безбрачия. Съемки начнутся в следующем году в Марокко.

0

43

Орландо Блум намерен попробовать свои силы на сцене. Как сообщает Variety, дебют известного британского актера состоится в спектакле по пьесе Дэвида Стори "In Celebration".
В этой драме, впервые опубликованной в 1969 году, сюжет строится вокруг трех братьев, возвращающихся домой на празднование 40-й годовщины свадьбы их родителей.
Какую именно роль предстоит сыграть Блуму пока не сообщается. Предполагается, что спектакль будет поставлен режиссером Анной Макмин на сцене театра Trafalgar Studios. Премьера состоится в июле 2007 года.

0

44

А вот и еще...но тока грустное!
Уилл Тернер, которого Орландо Блум сыграл в двух первых частях "Пиратов", погибнет в четвертой части приключенческой эпопеи.
Продюсеры фильма заявляют, что таким образом они пытаются сократить возрастающий бюджет новой, третьей серии картины. По их мнению, Тернер "не является ключевым героем, поэтому его можно удалить". При этом другие участники пиратской саги - Кира Найтли и Джонни Депп - останутся в неприкосновенности.
Сценарий четвертой части картины уже находится в разработке: проводится предварительный кастинг актеров и утверждается бюджет фильма.

Вы ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???  "По их мнению, Тернер "не является ключевым героем, поэтому его можно удалить"..."

0

45

да они тупые американцы и так думают
и еще: я тя умоляю, Царство Небесное вышло еще в позапрошлом году году! я его даж в кине смарела))

Отредактировано dafna-hope (2007-06-11 18:26:16)

0

46

А причем здесь "Царство небесное"?

0

47

Анютик написал(а):

Следующей ролью Орландо будет главная в новом фильме Ридли Скотта The Kingdom Of Heaven.

вот при этом

0

48

а че это за фильм?

0

49

а это и есть Царство Небесное!! учите албанский, господа! ну и английский))

Отредактировано dafna-hope (2007-06-11 18:25:51)

0

50

Ссссссссссссссссссссооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррииииииииииииииииииииииииии...читать разучилась! =)

0

51

чего? по-английски спикать???

0

52

неа...не надо...
кто - нить еще че - нить интересненькое знает? =)

0

53

еп.... он реально собрался медитации эти годы посвятить... а еще возобновит постройку буддийского храма, которрый они с Кейт (Босуорт) начали строить пару лет назад))

0

54

:bad:
Ужас! Я тока не знаю, када он вернется со своего "отпуска" (это он так сказал)...поскорее бы...ему роль буддиста совершенно не идет(((

0

55

да не, а мне как раз нрав))
главное чтоб не стригся!!!!!!!!!!!!

0

56

Так! Вот и новость...
Орландо Блум и Скарлетт Йоханссон сыграют главные роли в новом эпическом фильме Романа Полански "Помпеи", сообщает ресурс Comingsoon.net.
Вероятнее всего, Блуму предстоит сыграть молодого инженера Прима, от лица которого и ведется повествование. По сюжету, ему предстоит заняться починкой самого грандиозного акведука Римской империи и испытать на себе силу коррупции римской бюрократии и силу природы в виде некстати проснувшегося вулкана.
Какая роль уготована Йоханссон пока не известно. Полански (режисер) планирует начать съемки в августе 2007 года и завершить за полгода.
Напомним, что в основе картины - одноименный роман Роберта Харриса. Предварительный бюджет проекта - 130 миллионов долларов.

0

57

нуу, новость)) лично я ее узнала ровно как месяц без двух дней))

0

58

а я тока щас!!!!!!!!!!!!!

0

59

Мдаааа... Бедного Орлю работой завалили Сначала "ПКМ3", потом "Помпеи", теперь еще и вот это...

Орландо Блум снимется в продолжении "Кода да Винчи"!

В продолжении нашумевшей кинокартины "Код да Винчи" Дэна Брауна вполне может появиться новоиспеченная звезда театральных подмостков Орландо Блум. По сообщениям западной прессы, создатели скандального фильма решили внести некоторые изменения в актерский состав, а именно заменить суперзвезду Тома Хэнкса на молодого и перспективного Блума.
По мнению многих источников, Блум сейчас обдумывает это предложение. Хотя киностудия, которая займется съемками продолжения этой картины, уже успела раструбить на весь мир об участии в этом проекте звезды "Пиратов Карибского моря".
Звезде (Блуму или Хэнксу) предстоит воплотить на экране образ профессора Лэнгдона, которому предстоит разгадать настоящую головоломку, чтобы предотвратить в Ватикане во время папского конклава взрыв, который намерены осуществить члены тайного общества иллюминатов.
Одновременно создатели фильма сообщают о том, что это не единственная замена в актерском составе картины, по их словам, они сейчас ведут переговоры с Жизель Бундхен. Причем Орландо и Жизель предположительно будут задействованы в главных ролях.
Предполагается, что съемки картины начнутся в январе 2008 года. Напомним, что ранее появилась информация, что фильм "Ангелы и демоны" будет не приквелом "Кода да Винчи", как у Дэна Брауна, а продолжением этого блокбастера. Создатели картины пока не подтвердили, но и не опровергли эти данные.
Что ж, если Блум все же примет участие в "Ангелах и демонах", он, наконец-то, сможет осуществить свою заветную мечту – сыграть серьезную роль в серьезном фильме.
"Участие во всех предыдущих проектах, несколько прояснило тот факт, который помог мне понять, что я хочу в действительности от этой жизни. Теперь я наверняка знаю, чем я должен заниматься", – рассказал актер.
Между тем, в своем недавнем интервью Орландо рассказал, что не любит и отказывается смотреть фильмы с его участием. По той простой причине, что то, что он видит – его крайне разочаровывает.
Несмотря на повышенный интерес к его персоне со стороны поклонников и весьма неплохие отзывы со стороны кинокритиков, чересчур самокритичный Блум рассказал: "Я никогда не смотрю фильмы с моим участием. Правда, я допускаю мысль, что было бы неплохо в будущем показать эти фильмы моим детям. Но это ненадолго. В основном меня мучают сомнения – стоит ли это делать. Иногда я случайно попадаю на фильмы с моим участием, чаще всего это случается в самолетах, в гостиницах, и первая мысль, которая приходит мне в голову "Боже, и это то, что я делаю? Какой ужас! Разве можно так играть!".

0

60

ну вы наверняка слышали про то что он снялся в рекламе японской линии по уходу за волосами Uno?
гы, вотвот наконец и ролик)))

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Уилл Тернер или Орландо Блум » Инетесные факты из жизни Орли