Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Актеры и актрисы » Дэниэл Редклиф


Дэниэл Редклиф

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Кхе,кхе!Идите ка вы или в тему орлика или во флуд или по ЛС узнавайте про животики и т.п. и.т.д.!

0

32

да мы и по асе можем))
по просьбе про Дэна:
с короткой стрижкой он просто ужасен, имхо))

0

33

ему что ли делать было нечего!

0

34

мне стало плохо,када эту фоту увидела

0

35

Совращение малолетних)))Этой тётички уже за тридцать......пять)))

0

36

:O

0

37

~Катрина~ написал(а):

Этой тётички уже за тридцать......пять)))

чееееее??????!!

0

38

Старая она на вид!!!

0

39

бабуль, ты че???! это просто ракурс хреновый)

0

40

а вдруг и вправду лет 40?

0

41

народ, не смешите мои тапочки

0

42

По моему её больше 29...

0

43

так, я вот ща специально рылась в нете. них про нее не нашла, вернее возраст не указывается, но где-то ее назвали "молодой актрисой". да и ваще если другие фоты посмареть....

0

44

но все равно жесть

0

45

Да этой тетке лет за 30! Поверьте моему острому глазу)))

ЗЫ   А насчет Орлика... Да уж, все бы с ума посходили! А че? Он же в театре играет... Пусть предложит идею! Гыыы))))

0

46

Анютик написал(а):

Поверьте моему острому глазу)))

:rtfm:

0

47

а вроде бы приличный форум. а не проще создать отдельную тему с громким названием "Голые знаменитости" я уверен  весь народ туда попрёт

0

48

Гыыы)
ЗЫ   Ссори за флуд, но специально для Дафны, я прикольную видяху с Орли нашла) Как раз в такую тему))

0

49

ZopaREAL, не суди по себе!!! тут не все такие ущербные и озабоченные..

Анютик, а при чем тут та видюха с Орлей??

0

50

dafna-hope написал(а):

слуш, если б Орля последовал его примеру, ты представляешь что бы началось на планете?!!!!!!!!!!!!

Вот про это)))

0

51

ну и?? как с этим связана та видюха? или мы про разные??

0

52

че за видюха?

0

53

Гыыы) Потом выложу, узнаешь)

0

54

Он прикольный, НО !  Сколько он в фильме сволшебной палочкой таскался, а "истинную волшебную палочку" не достал. Точнее достал. Цитирую : "Редклиф пытается доказать,что может играть серьезные роли.Ради этого он готов обнажаться перед огромным залом Gielgud Theatre в лондондском Вест-Энде Юное дарование устраивает стриптиз ради высокого искусства..." Так вот, к чему я клоню - у кого нибудь есть эти фотки?  :swoon:

Отредактировано лавина (2007-07-25 22:28:16)

0

55

ну конечно етсь!! даж кажись кто-то выше выкладывал...
и не надо так на меня смотреть, у меян нет!! я все это нафиг поудала, мне это неинтересно)) ну введи в гугл че-нить типа "Дэниел Редклифф Equus" и он те выдаст))

0

56

12 сентября прошла премьера фильма "Декабрьские Мальчики"! Это Это один из первых фильмов, в которых снимался Дениэл Редклифф, не из серии Поттерианны. Премьера в США и Великобритании пройдёт 14-ого сентября, а в Австралии 20-ого сентября.

Отредактировано Alex Сухарев (2007-09-14 12:54:18)

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Актеры и актрисы » Дэниэл Редклиф