Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статьи

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

конечно хотелось бы, но потом было бы безумно обидно!

Отредактировано dafna-hope (2007-08-23 11:04:38)

0

32

dafna-hope написал(а):

было бы безумно обидно!

Безумно обидно за что? За то, что, по слухам, там Вилли убьют?

0

33

нет. сдлают тупой голливудский блокбасер о похождениях вечно пьяного пирата. оно тебе надо?

0

34

ааа, скорей бы новый год........
http://keep4u.ru/imgs/b/070824/60207bff7e11e4d2aa.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/070824/b28eea1a6500f129d9.jpg

Как вы догодались, пред нами обложки долгожданных, точнее ожидаемых DVD, соответственно одно и двухдискового изданий, которые мы сможем получить только к новому году. Лично для себя я подарок *под елку* уже наметила, и давно. Так сказать для меня почти традиция, в этом году "Сундук", а теперь и третья часть...Извините, немного отшла от темы... Ну так о главном, не буду разводить, сразу процитирую...

Диснеевское подразделение, отвечающее за выпуск фильмов на DVD, объявило о дате релиза «Пиратов Карибского моря: На краю света». Издание увидит свет 4 декабря в обычном и двух-дисковом коллекционном вариантах. Стоимость фильма – $29.99 и $34.99 соответственно (как вы понимаете, речь мы ведем про США).

Рядовое издание помимо собственно фильма получит дорожку аудиокомментариев и ролик со смешными дублями. Зато второй диск коллекционного релиза – настоящий подарок для фанатов франчайза. На нем, помимо смешных дублей (аудиокомментарий почему-то анонсирован только для обычного издания), можно будет обнаружить фильмы о съемках Anatomy of a Scene: The Maelstrom, Keith & the Captain (о камео Кита Ричардса), Tale of the Multiple Jacks, Hoist the Colors, Masters of Design (в пяти частях), Inside the Brethren Court (о пиратских баронах), The Pirate Code: Revealed, World of Chow Yun Fat и рассказ о записи музыки Хансом Циммером.

0

35

АААА!!! Хасу такой! Лучше мне купят новую мобилу на день варенья!  Все - равно от праздника до праздника месяц)))
А когда оно в России будет? :)

0

36

Я думаю, с релизом DVD не затянут, так что к Новому году, точно уже приобретем...)))) Специальное изданиеи наверно рублей 400 будет стоить, так что, скорей бы новогодние праздники, когда я с чистой душой и совестью положу диск себе под ёлочку))))))) :dance:

0

37

Не, рублей 500. У меня 4-дисковое стоило 1000 с чем то...

0

38

Dashik написал(а):

У меня 4-дисковое стоило 1000 с чем то...

Так там 4 диска, а тут 2!

0

39

ну так я и говорю, что 500)))

0

40

Даш, ты про это издание?
http://keep4u.ru/imgs/b/070825/8b5681e3623fb608b4.jpg

а я не стала покупать 4-дисковое, я себе  *подарила* 3-дисковое издание "проклятия" и 2-дисковое "Сундука"...
Я щас глянула на 2-дисковое издание "Сундука", на артикуле напечатано 400 рублей, не думаю что будет пол тысячи....,кстати, у нас 4-дисковое стоит 1200 деревянных...

Отредактировано Spirit (2007-08-25 21:51:05)

0

41

4-х дисковое??!!! аааааааааааааааааааааа!!!! млин... а там что на четвертом диске? у мну есть трех-дисковое тока....

0

42

Так там 2 диска по "Проклятию" и два по "Сундуку".......

0

43

ааа...

0

44

Даш, ты про это издание?

ага...такая реальная упаковка)))

0