Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я просто влюбилась в эту книгу....прочитала её раз 10 уже точно))) многие говорили что читается тяжело...не знаю как для кого, но я её в запой прочитала...ВК-шедевр фэнтэзи!

0

2

стыдно признаца, я ее читала тока один раз, и то не читала третью часть. ниче, вот провалю .экзамены, наступит лето, и обязательно прочитаю! только сначала Сильмариллион. и им обзавелась уже неско недель назад, тока как-то руки не доходят((
а вот фильм ВК смарела много раз и даж на английском))) обожаю!!!!!

Отредактировано dafna-hope (2007-05-05 23:29:22)

0

3

dafna-hope написал(а):

сначала Сильмариллион

а я вот найти не могу...по-немецки хрень полная...читать вообще не возможно, а по русски у нас тут нигде нет((( нашла в интернете, но там мелким шрифтом(белым) на чёрном фоне написанно...читать вообще невозможно...глаза слезятся

0

4

Я читала ВК несколько раз,когда-то в далеком детстве,в 3-ем классе по школьной программе и год назад.может и еще когда-то:не помню(((зато точно знаю что прсото обажаю Толкина!!!у него изумительные сюжеты и красочные описания природы....правда иногда эти описания немного надоедают...а вообще полность согласна:ВК-это культовая книга!!!!

0

5

ну ниче, приезжай в россию, тут этого добра навалом)))

0

6

Vvalentine) написал(а):

правда иногда эти описания немного надоедают

эт точно)) я иногда это всё упускаю...но когда читаю разные стихи...например Арагорн пел им песню про Нимродэль...бооже...у меня мурашки по коже были)))) могу сказать лишь одно-ГЕНИАЛЬНО!

0

7

dafna-hope написал(а):

ну ниче, приезжай в россию, тут этого добра навалом)))

ну думаю на каникулах поеду...ооох закуплюююсь!))))

0

8

так ты реально в германии??? ответь во флуде!

0

9

ЛюбИк написал(а):

могу сказать лишь одно-ГЕНИАЛЬНО

Очень много раз выражаю свое пламенное согласие!! ;)

0

10

Толкиен - это что-то... я прочитала полностью и Хоббита, и ВК, и Сильмариллион (мне дал почитать друг - там в одной книженции все три произведения) и я в полном нокауте... а фильм... фильм тоже здоровский...  :)

0

11

Ариадна написал(а):

Толкиен - это что-то... я прочитала полностью и Хоббита, и ВК, и Сильмариллион (мне дал почитать друг - там в одной книженции все три произведения) и я в полном нокауте... а фильм... фильм тоже здоровский...

согласна....я покупала книгу...мне предложили хоббита...я сперва не хотела, но продавец меня уговорил, сказав что это нечто)) я купила и всё! меня за уши невозможно было оттащить...потом Вк прикупила-тоже самое...а вот сильмариллион никак не найду...расскажи пожалуйста вкратце как он написанн...там типо описания или как?

0

12

ох, скорее бы лето, тада и почитаю)))

0

13

dafna-hope написал(а):

ох, скорее бы лето, тада и почитаю)))

хыы...потом расскажешь о впечатлениях)

0

14

обязательно! только еще не известно, када я его прочитаю))

0

15

ЛюбИк... ой... короче, там написана вся история Средиземья, начиная с сотворения этого самого Средиземья. И дальше по мелочи - Нуменор, Валинор, Сильмариллы и всё остальное. В общем, я не совсем помню, я читала года два назад этот томик...  :(

0

16

Толкиен гений!

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Властелин колец