Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Флудилка » Ролевая


Ролевая

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Это ролевая. Я ваще-то даж не оч знаю, что именно должна представлять ролевая...но...короч. Вы можете играть за себя и за своего друга или животное. Это соглашается со мной ЛИЧНО. По ЛС. Вы можете обладать любыми возможностями. Сценария не будет. По-моему, так интереснее. Мы начнем в этой темке, но если получится интересно, то я создам отдельную категорию. Начнем)))

0

2

:dance: ОфФРОЛ  Ура наконецто!!!!!!!!!!!

0

3

ОФФ Я решила, что хва буянить в таверне. Вы пишете жирным шрифтом, где находитесь, а потом, че делаете)))

0

4

Dashik
По мне так лучше раздел сделать и там темы(Локации)

0

5

ОФФ я посмарю, как пойдет эта ролевая и потом уже сделаю....

0

6

Ок!Я начну!
(Гавань)
*Здесь разбила лагерь Лерка стоит большой шатёр и маленькие палатки*

0

7

Тортуга
*Даша медленно шла мимо пьяных людей к таверне, в которой она работала*

0

8

Гавань
*Лерка сидела в шатёре и курила кальян*

Отредактировано lerka62 (2007-05-05 23:53:35)

0

9

Тортуга, в тени мирно покачивавшихся кораблей...
*Человек в огромной шляпе, скрывавшей лицо, заинтерисовался девушкой, неожиданно оказавшейся среди пиратов*

0

10

Гавань
*Сьела ватрушку и запила чаем*-Завтра в таверну надо отдохнуть!*ЛОжится спать*

0

11

Тортуга
*вошла в таверну с покосившейся вывеской "Черная Жемчужина" и поморщилась: вокруг были пьяные, воняющие и дерущиеся мужики. Иногда между ними виднелись такие же пьяные женщины. Даша все никак не могла привыкнуть к этому. Она брезгливо пробралась между пьяницами и села за барную стойку*

0

12

Тортуга
*странно, что она здесь может делать, подумал тот же человек и тенью проскользнул в таверну.., вошедшая совершенно не вписывалась в обстоновку..*

0

13

Тортуга
*В таверну зашёл один из стражей взял уснувшего пирата и швырнул его в стенку тем самым освободив себе  место*

0

14

Тортуга. Таверна "Черная Жемчужина"
*Даша обвела взглядом таверну. "Нет. Эта жизнь не для меня! Я больше люблю свободу, ветер, морские брызги..."- подумала девушка. " Надо будет попытаться уплыть отсюда"*

0

15

Тортуга-ЧП
*Пробежав глазами по меню сделал заказ*-Саке!

Отредактировано lerka62 (2007-05-06 00:16:35)

0

16

Тортуга. Таверна "Черная Жемчужина"
*Даша услышала, что одна из посетительниц сделала заказ и подошла к ней, взяв с собой саке.*
-Вот Ваш заказ,- мило улыбнулась Даша.

0

17

*Страж взял заказ*-Вот 5 шилингов здачи не надо!*Страж принился за заказ*

0

18

*Даша фыркнула, взяла деньги и снова ушла к барной стойке.*

0

19

*Доев заказ страж отправился в лагерь оставив  карту*

0

20

Тортуга,Таверна.
*Заходит в таверну,на голове косынка и потирает голову,осмотрела таверну и что б её не заметили быстро пошла к стойке,проходит мимо стола и вдруг замечает картуЮприхватив с собой идёт дальше*

Отредактировано ~Катрина~ (2007-05-06 12:00:18)

0

21

Тортуга ЧЖ
Оффрол скажу сразу что там!
*На карте была изображена карта на которой находилась Тотруга и другие контененты.Красным были помечены захваченые земли Страны Огня.Почти вся карта была в красном но Тортуга была серым помеченым.На задней стороне карты было написано-"Тортугу можно не захватывать она безопасна.Можете там отдыхать"Было подписано королевской подписью*

0

22

*стояла за стойкой и всё это прочитала*Ух ты пух ты...ничего себе*Взяла карту и спрятала за барной стойкой*

0

23

Гавань Шатёр
*Проснулась и зевнула после этих действий принилась за завтрак*

0

24

Гавань
*Вышла в гавань увидела Лерку развернулась и направилась обратно*

0

25

Гавань
*Вышла из шатёра но дальше не заметила Катрину*

0

26

Таверна,потом Гавань
*ввошла в таверну,постояла не много и опять вышла*

0

27

Гавань.Потом таверна
*Заметила Катрину*-Может что сказать ей надо или ещё что то-*Щёлкнула пальцами и рабы(Пираты)вынесли носилку.Лерка села и её понесли в таверну*

0

28

Таверна
*подышав воздухом вошла в таверну*

0

29

Таверна
*Сошла с носилок и зашла в таверну.Взяла пьяного пирата и откинула его от стола*

0

30

Таверна
-У вас это в прывучку вошло?(Лерке)

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Флудилка » Ролевая