Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Порри Гаттер


Порри Гаттер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что это пародия на ГП, но какая пародия!.. русский человек, а автор особенно, чувствуется с первых строчек. Я ухахатывалась, когда читала эту серию... а вы?

0

2

Я не читала и счаслива!

0

3

мне подруга года 4 назад подсунула первую книгу... аффтар обкурился!!! паотом еще пять раз обкурился и написал это!!!

0

4

Я те верю!!!!!!!!!!!

0

5

там реально бред. начнем в того, что называеца первая книга "каменный философ". в итоге директор школы оказываеца главный злодей, а статуя этого философа оказываеца вся напичкана оружием. а главный злодей (не директор) хочет сделать так, чтобы все люди перестали верить в любовь с певого взгляда. бред, нихрена не помню!!!!

0

6

dafna-hope, бред-то бред - я не спорю. Но всё равно очень здорово))) мне понравилось уже одним тем, что Бубльгум - злодей. А то чего на Мордевольта всё спихивают?!!!

0

7

Вообще,я ТГ(книга1)считала жестоким плагиатом,если честно..А тут!мордевольт??Боже мой,не скажите при Тёмном Лорде..

0

8

Хулиганка=) написал(а):

мордевольт

Енто што? Нефига себе так... просто Темного Лорда так... он же там единственный нормальный...

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Порри Гаттер