Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Ночная Премьера Пиратов-3 В Петербурге


Ночная Премьера Пиратов-3 В Петербурге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь побывал сегодня ночью на премьере третьих Пиратов в Питере? Как впечатления?
У меня парочка знакомых ходили в районе Большевиков, сейчас мне ничего не могут толком рассказать, засыпают на ходу :lol:

0

2

Ночная премьера???? В Питере???? Аффигеть!!!!!
З.Ы. в аську не могу зайти....я щас в школе...)))

0

3

ой...ща умру....хочу на пиратов!!!!!!!!!

0

4

слуште, в москве тож была ночная премьера... в одном кинотеатре ваще был сеанс вчера в 19.30! блин, как я завидую людям которые там были!!!!

0

5

яы тож...

0

6

а уж как я завидую людям, которые были 19-го в Диснейленде!!!

0

7

и дотронулись до Джонни?

0

8

да! ну или хотя бы просто видели его... и третьи Карибы!!!!

0

9

я кое где слыхала, что хотят снять 4 часть, токо без Джонни,Орландо и Киры........

0

10

да не посмеют без Джонни! а ваще такие слухи ходят постоянно. кароч если буит хороший сценарий, то сделают. но Джонни там буит стопудово! а вот Киры стопудофф не буит. да и Орлика((

0

11

ну дааа.....а Уилла убьют вроде...

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Ночная Премьера Пиратов-3 В Петербурге