Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Таня Гроттер » Таня Гроттер и проклятье некромага.


Таня Гроттер и проклятье некромага.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Может кто-нибудь уже прочитал 12ю книгу. Я лично да! И жду ваших отзывов...

0

2

я тож прочитала!!! по-моему дядя Дима слегка устал... жааалко!!! :(

0

3

Может ещё напишет! Ну в целом грустенько....

0

4

ну он напишет еще по крайней мере 2-х Мефов)))

0

5

Ну хоть это радует....

0

6

ага... тока вот я не наю када он выйдет, и это огорчает((

0

7

будет сюрпрайз!

0

8

блин!! я ухохоталась! загляните сюда!!!

0

9

Мдя... весело!

0

10

не, ну реально, песню такууую гениальную написали!!! это ж скока курить нада!

0

11

Они замечтались..это явно! А ещё травка - это "хорошо"

0

12

а прикол, реально какой-нить лох се на звонок поставит?? :D  интересно, а мож дядя Дима? :rolleyes:  тада беру слова про лоха обратно))

0

13

http://tanya-grotter.ru/?page=tg_books - народ, кто не читал 12 ТГэшку, скачиваем)))

0

14

уже  читал

0

15

так я и написала - кто не читал)))

0

16

Мда...и никто не пишет((((...Нужно ли продолжение Тг?

0

17

Вот, блин, вопросик... с одной стороны конечно же нужно... с другой... пусть бы серия осталась незаконченной. Был бы простор для фантазии поклонников.

0

18

Ариадна
Вот что интересно... у дяди Димы последние 3 книги были последними вообще в Тг. Но каждая заканчивалась так, что можно написать продолжение))))

0

19

а прода буит!!

0

20

Ага..что-то там со Сфинксом золотым связанное...

0

21

он тут на своем официальном сайте пишет:
"Сейчас я работаю над 13-й книгой «Тани Гроттер» - «Таня Гроттер и болтливый сфинкс». Думаю, эта книга будет все же финальной, хотя число 13-ть для финала подходит мало. Конец там получается довольно необычный и неожиданный в том числе и для меня. Не уверен, что всем читателям он понравится, так как не совсем вписывается в рамки хэппи-энда."

0

22

печальненько как-то....

0

23

Люди, кто прочитал 13 Т.Г. и болтливый сфинкс? я да, мне очень понравилось!!! вчера скачала и за один день  прочитала... давайте обсудим еси охота...

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Таня Гроттер » Таня Гроттер и проклятье некромага.