Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman king

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/8a/33/3331-3.jpg  https://forumupload.ru/uploads/0000/8a/33/322-1.jpg

Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

     Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 и 500 лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. Так получилось, что в этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, и только его брат-близнец Йо обладает достаточной силой, чтобы противостоять ему.

Отредактировано Kim (2007-06-08 18:01:45)

0

2

Всё... я в астрале... спасите... меня!!!

0

3

клево!

0

4

Реально ацтой ---______

0

5

__CUVAK__
Не нравится, не смотри. И не порть настроение другим.

Эх... Ренчик... :rolleyes:

0

6

Kim
Alex Сухарев
Обращаюсь как к знатокам ШК. Объясните мне, тёмной... я тут набрела на разговорчик, где обсуждалась вторая часть ШК. Объясните, а, что это за фигня такая??? *моляще сложила руки*

0

7

И мне тоже"присоединилась к Ариадна"

0

8

Муся
Объяснить или нравится?  :cool: 
Не люблю хвастаться... но... все 64 серии ШК за 100 рублей... на DVD... нереально! И всё же у меня есть)))

0

9

Ариадна
Спасибо.

0

10

cool film one of best

0

11

Муся
За что спасибо?  :O

ZopaREAL
Эт точно))

0

Похожие темы