Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Фанфик Анютика - меня=)


Фанфик Анютика - меня=)

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Так. Выкладываю 1 главу, а уж если вам понравиться, то еще буду выкладывать=)

0

2

ты фанфики пишешь?http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Предисловие

Проводив Уилла взглядом, Элизабет села в лодку и поплыла к  “Черной Жемчужине. Рядом с ней лежал сундук, сундук с сердцем Уилла.
“Я его сохраню Уилл, обязательно сохраню!” – прошептала Элизабет, еще раз бросив взгляд на горизонт.

Глава 1

Неожиданная радость

Прошло ровно 5 месяцев после опасного путешествия с командой “Черной Жемчужины” и Элизабет Тернер стояла на палубе пиратского корабля. Элизабет смотрела куда – то вдаль. Соленые брызги воды летели ей в лицо, но она не обращала на это ни малейшего внимания. Она лишь изредка посматривала в глубину воды.
Наступал вечер и морская вода казалась темной, словно небо перед проливным дождем.
Море…она любила и любит море! Для Элизабет в нем скрывалось что – то особенное. Раньше, до того дня, когда судьба привела ее на борт “Черной Жемчужины”, жизнь губернаторской дочки была наполнена лишь праздниками и пиршествами. Ей постепенно надоедало надевать платье с туго натянутым корсетом на каждый бал, улыбаться все вновь и вновь приходившим гостям и   волей – неволей знакомиться с друзьями ее отца – губернатора …
Она любила и поныне любит своего преданного мужа, чей взгляд полон прежней нежностью и любовью. Это -  Уилл Тернер. Да, да! Именно он. Кузнец, которого когда – то еще мальчиком, спас отец Лизи.
Элизабет скучала по своему мужу. Моменты ожидания казались ей вечностью! Лизи понимала всю ответственность, которая лежала на его плечах. В этот момент Элизабет была благодарна только одному человеку…это был Джек Воробей, Капитан Джек Воробей. Ведь именно благодаря его смекалке Уилл остался жив. Если бы не прославленный пират Джек, Элизабет могла потерять своего возлюбленного навеки…
Легкий холодный ветерок оторвал ее от мечтаний и воспоминаний о прошлом. Вдруг Элизабет услышала легкий стук подошвы сапога об дерево.
- “Мистер Гиббс?”, - спросила она.
Мистер Гиббс был пиратом на корабле и хорошим помощником Джека.
Но, увидев скелет мартышки, кости которого сияли в лунном свете, она поняла.
- Капитан Барбосса?!, - удивилась Элизабет.
- Да, Элизабет, - сказал Гектор Барбосса – капитан “Черной Жемчужины”, высовываясь из–за двери капитанской каюты.
- “Капитан, вы – то именно мне и нужны!”, - с надеждой в голосе сказала Лиззи.
Они обратно прошли в капитанскую каюту, и долгое время обсуждали искреннюю просьбу Элизабет.
Вскоре Элизабет, пожелав капитану спокойной ночи, вышла на палубу и вдохнула чистый ночной воздух. И она опять вспомнила об Уилле. Но Элизабет совсем не расстроилась, даже наоборот – на ее лице скользнула едва заметная улыбка.
Вернувшись в каюту и переодевшись, Элизабет легла на кровать и уткнулась взглядом в деревянный потолок, на котором висела тяжелая лампа. Ей не спалось, и в животе как будто залетали бабочки…
Вспомнив, что будет завтра, Элизабет закрыла глаза и постаралась уснуть.
Ведь завтра она постарается увидеть капитана Летучего Голландца – Уильяма Тернера!

Отредактировано Анютик (2007-06-26 13:45:17)

0

4

класно...http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gifзайди во флуд...или в Фанфик Поттера

Отредактировано ~Катрина~ (2007-06-08 21:05:31)

0

5

Молодец!!!!!!

0

6

Спасибо, спасибо! :thank_you:
Выкладываю 2 главу)))

0

7

Глава 2

Выход из ситуации

“Я всегда буду с тобой рядом, буду в твоем сердце…” – ласково сказал Уилл Элизабет тогда на острове, отдав ей сундук с сердцем и нежно ее поцеловав.
“Может быть, именно в сундуке есть подсказка, как найти Уилла…” – подумала Лизи, сидя на кровати в своей каюте. – “Надо открыть сундук, но Уилл не дал мне ключ. Был бы папа рядом”, – грустно произнесла про себя Элизабет.
Ее отец, мистер Суонн, был убит по приказу лорда Беккете – главы Ост – Индийской компании.
Элизабет очень скучала по нему. Отец всегда мог дать дочери совет и поддерживал в любой ситуации.
Лизи ходила по комнате и перебирала все возможные и невозможные варианты открытия сундука. Элизабет подошла к ковру и подняла его конец. В лунном свете озарился большой тайник с ручкой. Она подняла крышку тайника и вытащила оттуда большой сундук. Элизабет подняла сундук, положила его около своей кровати и опустилась на колени рядом с ним, пытаясь сосредоточиться.
Элизабет подняла глаза к потолку, пытаясь сдержать слезы отчаяния. Она опустила голову и потом вскрикнула:
“Нет! Нет! Этого просто не может быть! Я не верю, я не хочу верить! Уилл…”
И Элизабет разрыдалась, закрыв лицо руками. Она посмотрела в окно. Пейзаж был замечателен: луна светила вовсю. Она озаряет синее небо под собой. Она смотрит на луну, на этот изогнутый диск, на синее полотно ночного неба... На темном небе сверкало множество звезд. В момент размышлений об Уилле в небе вспыхнула звезда. Новая  яркая и горячая. Это его звезда, может быть это путь к Уиллу?.. Элизабет поняла это сразу, как только ее взгляд, полный надежды, упал на эту маленькую точечку на небе. Сон о прекрасном будущем ушел от нее. На душе стало не только  спокойно, но и окружающий мир показался чуть более тихим, нежели несколько минут назад. Море как будто специально затихло, чтобы не мешать Элизабет погрузиться в саму себя.
“Вот бы здесь была Тиа Дальма, она бы мне помогла! О, Боже!”
И, несмотря на пейзаж, увиденный в окне, Элизабет снова заплакала. Вдруг одна слеза упала на сундук, который по – прежнему лежал перед Элизабет.
От своих мыслей Элизабет отвлекла яркая вспышка. Она открыла глаза и… не поверила своему счастью! Сундук был открыт!
Элизабет успокоилась и дрожащими руками открыла крышку сундука. На середине лежало сердце, сердце Уилла Тернера. Оно билось и Элизабет невольно улыбнулась. Теперь очень осторожно Лизи, чтобы не повредить сердце, начала обыскивать сундук. К величайшему удивлению Лизи нашла записку от Уилла. Элизабет быстро прочитала слова, которые были написаны на листе пергамента:
“Милая! Если хочешь меня найти, только верь! Верь, и я приду…
Всегда твой,
Уилл.”
“Боже! Уилл!” – чуть не заплакав, но уже от радости, и прижав записку обеими руками к груди, сказала Элизабет.
Она плотно закрыла крышку и положила сундук на прежнее место. Переодевшись, Элизабет легла в кровать.
“Я буду верить, Уилл! И я найду тебя. обязательно найду…”, - прошептала Элизабет с надеждой в голосе.
И закрыв глаза, покрасневшие от многочисленных  слез, она постаралась уснуть.

Отредактировано Анютик (2007-06-09 18:27:38)

0

8

КУль))) Жду проды

0

9

Будет те прода...через 1 час)))

0

10

А не быстро ли?

0

11

А Анька уже написала, просто не все выкладывает...

0

12

клево! давай 3 главу!

0

13

И поскорее!!! Мне очень нравится! Да и остальным тоже...

0

14

Польщена... :thank_you:
Будет вам 3 глава)))

0

15

жду!

0

16

Ну так вот...по спецзаказу Aлексa Сухарева и всех остальных трудящихся,  выкладываю 3 главу=)

Глава3

Капитан Уилл

Уилл стоял на капитанском мостике “Летучего Голландца” и смотрел куда – то вдаль, на горизонт. Свежий ветер обдувал его, и волосы красиво развевались на ветру. В воздухе чувствовался запах соли. Солнце коснулось края горизонта и, чуть подрагивая, стало быстро скатываться в теплое море. Янтарно-красные отблески в волнах растаяли; лишь небо пока еще оставалось светлым. Но последние лучи утонувшего солнца погасли, и на землю опустилась беззвучная ночь. Тихо-тихо шлепались о борт корабля волны, а с палубы изредка доносились приглушенные голоса матросов.
Он походил по палубе и оперся руками на перила. Уилл думал об одной только Элизабет, глядя на ало – красное солнце.
“О чем ты так задумался, Уилл?” – раздался голос за спиной капитана. Уилл обернулся и увидел отца – Билла или как его называли раньше Билла Прихлопа. Уилл спас его от капитана прошлого “Летучего Голландца” – Дейви Джонса. И вскоре отец стал служить на корабле сына…
- Я думаю только об одной вещи или точнее об одном человеке, - сказал Уилл, глядя в темно – синюю воду.
- Аааа… Элизабет – достойная жена!
Уилл еще больше повесил голову. Билл схватил его за плечо и перевернул к себе так, чтобы видеть лицо Уилла.
- Уилл! Смирись с этим! Ты капитан, капитан такого корабля! Но если бы ты был мертв, ты причинил бы Элизабет еще большую боль, нежели ты бы виделся с ней раз в 10 лет! Ты не думал об этом? – заметил мудрый отец.
- Да… я думал об этом. Но я все равно по ней очень скучаю… - сказал Уилл, потирая ключ, висевший на его шее.
Билл задумался.
- Я знаю, как сделать тебя смертным…
Уилл укоризненно посмотрел на отца.
- Неужели ты забыл? Про договор…
- Ах, да! Прости…
- Надеюсь, она прочитала…
- Что прочитала? – удивленно спросил Билл.
- Записку. Я незаметно положил в сундук с сердцем на острове… Она должна меня найти, если ей что – то надо.
- Уильям, не слишком ли ты самоуверен?
- Отец, ради любви я готов на все…
Отец невольно улыбнулся и пошел к штурвалу. Уилл все продолжал смотреть на безмятежно - синее море.

***

Вечер уже приближался к ночи и Уилл пошел к себе в каюту. Выпив немного рома, Уилл лег в постель и уснул. Но вскоре он проснулся, проснулся от жуткого страха…

0

17

теперь пжл 4 главу выкладывай!

0

18

Леша, не наглей...
Анютка, супер! Продолжай в том же духе!

0

19

ая не наглею!! мне просто оч нравится и хочется узнать что будет дальше!

0

20

А дальше будет про Джека! =)

0

21

Но, правда, глава еще не совершенна! Ее еще надо подкорректировать...но судя по реакции читателей, время на это у меня не остается...Постараюсь сегодня же ее выложить! Правда, есть ошибочка во 2 главе(спасибо Даше)...ведь Уилл ром не пьет)))

0

22

Козырно!

0

23

:thank_you:

0

24

Ну вот и то, чего вы с нетерпением (надеюсь) ждали...4 ГЛАВА!!!

Глава 4

Джек Воробей

В то время, как Уилл плыл на “Летучем Голландце”, на другом конце моря происходила совершенно другая картина…
Был теплый денек.
Небо было безмятежно голубым. Солнце светило ярко, отдавая яркие блески лучей на воду. Временами море было малоподвижным, почти гладким, как большой пруд. Глубокая синь находилась внизу, а верхние слои воды соперничали прозрачностью с небом. Иногда же оно слегка волновалось, и гребни волн принимали зеленоватый оттенок, сгущавшийся у основания валов, а когда оно громко шумело и начинало бить о предметы, которых в море было немало, валы вспенивались курчавой белизной и швыряли брызги, летевшие на десятки метров.
Маленькая лодка с “Веселым Роджером” на самой ее вершине легко плыла по морю. В лодке сидел… Джек Воробей!
“Тааааак, чего же я хочу?” – с иронией в голосе сказал Джек, попивая ром из бутылки.
Он положил свой “волшебный” компас перед собой. Компас указывал на северо-запад.
“Туда и поплывем…” – весело сказал Джек, но все же вытащил карту, украденную у Барбоссы.
Джек хотел найти так называемый источник вечной молодости. Взглянув на карту, Джек отложил ее в сторону и лег на дно лодки, дожидаясь вечернего ветра…

**********************************************************
Вечер наступил. Море уже было спокойным, и небо не казалась таким уж нежно-голубым. Но солнце светило красно-розовым цветом.
Джек посмотрел на небо. На нем появилась первая, едва заметная звезда.
Воробей взял горящий фонарик, висевший на мачте, и поставил его рядом с собой. Потом Джек полез к себе в карман и вытащил оттуда карту, положив ее рядом с фонариком и развернув.
Сверяясь с курсом лодки и указаниями карты, Джек смотрел на горизонт…
“…К морским чертям…” – напевал Джек, сворачивая карту.
Убрав карту, Джек лег на дно лодки , натянув свою знаменитую треуголку на лицо, с которой он никогда не расставался, уснул. Ведь вечер уже клонился к ночи…

**********************************************************

Уилл сел на кровати в холодном поту, тяжело дыша…
“Нет, нет! Это всего лишь сон…” – сказал Уилл, пытаясь успокоиться.
Ему снился ужасный сон:

…Элизабет стояла на одном корабле, а Уилл на другом. Она вот – вот утонет в его объятьях. Ей осталось совсем чуть-чуть дойти до Уилла! Но доска трескается, а ей срочно нужно что – то сказать Уиллу. Элизабет вот-влот упадет в воду и утонет! Но он ничего не может сделать.
Вдруг, они вместе оказываются на суше… Перед ними стоит мальчик 8-9 лет, с надетой на голову пиратской треуголкой, кожаными сапогами и саблей на ремне. Мальчик очень похож на Уилла….
Элизабет, Уилл и мальчик приближаются к большому дому, который стоит на скале, около моря… Вдруг мальчик исчезает…
Уилл и Элизабет оказываются в подземелье.
Но Элизабет уже не такая молодая да и на волосах Уилла появилась первая седина. Рядом с ними стоит юноша очень похожий на 9летнего мальчика…
Вдруг решетка открывается и в подземелье входят какие – то  люди в черных плащах и… убивают Элизабет! …

Уилл все ходил по каюте. Его била легкая дрожь. Потирая лицо руками, Уилл тихо повторял про себя:

“Это сон…Но Элизабет что-то должна мне сказать…Я чувствую это…”
Уилл походил по каюте и, выпив немного рома, что было ему совсем не свойственно, надеясь, что с его возлюбленной ничего не случится, пока он не приедет, лег в постель и постарался снова уснуть…

Отредактировано Анютик (2007-06-12 16:45:31)

0

25

любопытно! клево

0

26

Спасибо! Уже работаю над 5! =)

0

27

клево

0

28

Это что-то! Супер!!!!! Еще один талант... И это правда.

0

29

талантливый форум создала Даша!

0

30

И некоторые таланты выкладывают на нем фанфики=))))

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Фанфик Анютика - меня=)