Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Гарри Поттер и Роковые мощи


Гарри Поттер и Роковые мощи

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Это название заключительной книги  про Поттера! выкладывайте плиз факты, сюжет и т.д... а также ваша мнение об этой книги!

0

2

Гарри Поттер и Роковые Мощи(Harry Potter and the Deathly Hallows)
О чём:
"На Гарри возложена ноша тёмного, опасного и казалось бы невыполнимого задания: найти и уничтожить оставшиеся Хоркрусты Волдеморта. Никогда ещё Гарри не чувствовал себя таким одиноким; впереди только неизвестность будущего. Но он должен каким-то образом найти силы, чтобы выполнить свою миссию до конца. Он должен покинуть тёплую, безопасную и такую родную Нору, чтобы, не оглядываясь на страх и сомнения, идти беспощадной дорогой, которая уже ждёт его... В этой последней, седьмой, книге о Гарри Поттере ДжКР даёт долгожданные ответы на давно мучившие вопросы. Волшебно закрученный сюжет с захватывающими поворотами и неожиданной развязкой подтверждает мастерство писательницы, чьи книги всегда будут читать и перечитывать снова и снова. Гарри в ожидании на Тисовой Улице. Должен прибыть отряд из Ордена Феникса сопровождать его во время путешествия, так, чтобы Волдеморт и его приспешники ничего не узнали. Но что Гарри будет делать дальше? Как он сможет исполнить важнейшую и почти невыполнимую миссию, которую возложил на него профессор Дамблдор?"

0

3

Не рановато ли тему начали?

0

4

нет! выход книги намечен на 21 июля!

0

5

вот тута мона посмареть обложки книги)) и ваще полазить по этому сайту, он кульный))

0

6

Есть вариант что книгу назовут
1.Гарри Поттер и последний хокрукс
2.Гарри Поттер и хокрукс судьбы

0

7

да не. уже определено что нет))

0

8

одни обложки(((

0

9

http://owlpostad.narod.ru/index.html
советую зайти на этот сайт! все новости про Поттера!

0

10

вот этот сайт еще оч клевый - http://www.grimmauldplace.ru/

0

11

Действительно хороший сайт!Пасибо Алекс!

0

12

не за что!

0

13

ха! А вы видали скоко электронных Хогварцов!

0

14

Ага,я не в один попасть не могу!Гады на анкету не отвечают!

0

15

че, савсем??? реально гады...

0

16

страно..

0

17

Сходи в Хогварц Сириуса, они ответят!

0

18

Ха!была.тот же эфект,Даже на Волнндеморте было была!Нифига!Там ваще большинство год нерабоют!

0

19

странный комп у тя Катрина!

0

20

по НТВ передовали: какой-то чувак взломал сайт и прочитал конец 7-ой книги!!! он сказал, что Герми убьет Волан-де-Морт, а Хагрида убьет Снейп!!! а Потник убьет их обоих!!!!!! надеюсь это неправда! я хочу, чттобы Потник сдох!

0

21

Да я это тоже читала.По моему бред полный.

0

22

так, я где-то слышала то же самое... где я могла это слышать???

Alex Сухарев написал(а):

надеюсь это неправда! я хочу, чттобы Потник сдох!

ппкс))

0

23

Дафна,Анамария выкладывала ссылку на твоём сайте.

0

24

о, точно... пасиб)) а то у мя склероз)))

0

25

склероз-лучший друг подростка!))

0

26

Крупный скандал разразился в конце недели в книжном мире. Компьютерный хакер взломал сайт английского издательства Bloomsbury и похитил текст последнего романа Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. Более того, он опубликовал на своем сайте в Интернете окончание знаменитой саги. Пока автор романов о юном волшебнике опровергает опубликованные хакером данные, одни аналитики подсчитывают возможные потери издательства. Другие полагают, что вся эта история - напротив, хитрый PR-ход.

Согласно опросам, книги и фильмы о Гарри Поттере в мире прочитали и посмотрели сотни миллионов человек. Пожалуй, на сегодняшний день имя Гарри Поттера - самый дорогой бренд в книгоиздательском бизнесе. Книги уже переведены на 64 языка общим тиражом 325 миллионов экземпляров - большим тиражом издана только Библия! Доходы от книг и от кинопроката картин о юном волшебнике превышают десятки миллионов долларов. Миллионами исчисляется и армия поклонников Гарри, которая постоянно растет. Все эти люди, живущие в самых разных уголках земного шара, прочитав очередную книгу Джоан Роулинг, с нетерпением ждут выхода следующей.

На этот раз следующей книгой будет последняя часть приключений Гарри. В конце прошлого года британская писательница Джоан Роулинг торжественно объявила, что роман выйдет летом 2007 года и будет называться "Гарри Поттер и роковые мощи" (Harry Potter and Deathly Hollows). Поклонники Поттера немедленно принялись спорить о том, чем же закончится сага. Букмекерские конторы - принимать ставки на исход "поттерианы". Читатели размышляли о том, кто из героев погибнет в конце сказки, а кто останется в живых. Теперь эти споры можно прекратить - окончание книги за месяц до ее выхода появилось в Интернете.

Сетевой хакер, называющий себя Габриэл заявил на своем сайте, что взломал компьютерную систему британского издательства Bloomsbury и украл текст последней главы романа. В своем обращении к читателям он рассказал, что из трех главных героев саги в конце романа погибнет Гермиона. Что касается самого Поттера, то он останется в живых, равно как и Рон Уизли. Кстати, впервые о том, что один из героев саги погибнет, объявила полгода назад сама писательница.

При этом хакер сообщил, что система защиты в издательстве не выдерживает никакой критики. Он попросту отправил письмо с вирусом одному из сотрудников издательства и внедрился в его компьютер. "Моя атака была простейшей. Меня очень удивило огромное количество работников компании, у которых есть копия книги" - заявил хакер. Также он отметил, что оправдывает свой поступок религиозными убеждениями. Дескать, ажиотаж вокруг Поттера - дело нечистое, и его даже сам папа Бенедикт XVI неоднократно осуждал.

Между тем, писательница Джоан Роулинг заверила читателей, что прислушиваться к "слухам из Интернета" бессмысленно. Однако многие эксперты полагают, что если слова хакера подтвердятся, они смогут изрядно понизить тираж новой книги. Другие напротив считают, что вся эта история - PR-ход, устроенный издательством. И читатели напротив сделают все, чтобы лично удостоверится, что конец у книги хороший. Как бы то ни было, премьера книги состоится совсем скоро - в июле, одновременно с экранизацией пятой части "поттерианы" - "Гарри Поттер и орден Феникса

0

27

:yes: мыло

0

28

http://owlpostad.narod.ru/index.html
Сережка, зайди!

0

29

Издательство уже опровергло эту инфу!!! Изданные главы книги - подделка!

0

30

Алекс,может ненадо по сто раз этот сайт писать?

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Гарри Поттер и Роковые мощи