Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Гарри Поттер и Роковые мощи


Гарри Поттер и Роковые мощи

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

а я уже 26 глав прочиттала...остальное пока влом...

0

62

ну и как? интересно?

0

63

Ну..так...жестоко немного...а так интересно...Добби умер((( Но Гарри спас....
Грюм умер....у Джорджа нет одного уха...Рон встречается с Герми....Гарри тоскует по Джинни...)

0

64

клево!

0

65

угу...кста, ты тоже сможешь прочитать на русском...числа...эм....6-7

0

66

да лано! я подожду!))

0

67

конечно подождешь! Куда ты денешься-то?=)

0

68

вот именно!!))))

+1

69

Daf-angel написал(а):

числа...эм....6-7

Какого месяца?

0

70

какая разница! 13 октября в магазинах появится!

0

71

Да-да-да
Кое-кто, кто написал предыдущий пост, заставил меня перевказывать 7 книгу)))
А я была так добра и согласилась=)
И чуть не отморозила себе пальцы печатая....
В результате я дала адрес сайта, где все это можно было прочитать)))))

0

72

эээ... было дело....!!!)))

0

73

ага=)

0

74

тааак, ну книжечку я прочитала давно...а вот свои впечатления есче не высказывала! =)
значится так...книжечка хорошая мне понрава, токо вот убийств слииишком много! ваще....я просто рыдаль и плякаль над Добби и над Буклей, над Люпином и Тонкс :'( над Фредом (он был тааакой весеелый)..воть(((
оччень порадовалась за Гарри и Джинни, Герми и Рона!! до последних наконец-то дошло, что они любят друг друга!! =) конец такой....странный какой-то! я когда 1 раз читала, так ваще во всех именах запуталася!) и ваще роулинг могла бы как-нить по-подробнее все рассписать!! а то уж ваще!) еще додумываться нуно! и ее я бы на ее месте описала, что стало со всеми героями, интересно ведь))
еще Воландеморт и Лестрейндж сдохли!!! урра!)
а вот эта история Снегга и Лили такая..трогательная и милая)) я даж лучше к Северусу относиться стала..=)

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » Гарри Поттер и Роковые мощи