Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Ваши рисунки, аватары, обои...и т.д.


Ваши рисунки, аватары, обои...и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сканируйте, выкладывайте....будем любоваться и хвалить.

0

2

:D Хвалите меня,просто так :thank_you:

0

3

Ну конечно!

0

4

:beee:  ))))))))

0

5

А сюда можно только выкладывать свои аватары?

0

6

Я думаа сюда выкладывать то, что именно сам сделал. Но в принципе во флудилке мона создать тему "то прикольное, что мы нашли в Инете"....

0

7

Говорите рисунки, вот вам моё творчество....не судите строго....
http://keep4u.ru/imgs/s/070428/1db656b87301f46a60.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070428/e9ea82f43485fd4c2d.jpg

Отредактировано Spirit (2007-04-28 13:22:35)

0

8

Ну ты же знаешь что отлично!!! ^_^

0

9

Круто!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

Прикольненько!  :yes:

0

11

Да уж! :yes:

0

12

Пропорционально,есть мелкие ошибки,дам совет не бойся по сильнее надавливать на карандаш,и теней у тебя многовато,а так неплохо.

0

13

Ха! Вспомнились тут пропорции человека.....

0

14

Dashik написал(а):

Ха! Вспомнились тут пропорции человека.....

А что?))

0

15

Да ты написал "пропорционально" вот и вспомнилось. В художке нам говорили годик назад, что в росте человека умещается 6 или 7 его голов)))

0

16

7. мы на рисовании в 6 классе это учили)))

0

17

а,понятно....)

0

18

Дафна, это у всех учителей по-разному. Там и другие пропорции были, но я не помню. Мы ещё рисование человека подробно не проходили.

0

19

Дашик, эт как понимать? тип у каждого свой человек и эти человеки отличаюца??!!!  :O  во прикол))) не, параметры-то для всех одни и те же

0

20

Я про рисование. Все учителя разные называют. Но в основном колеблется от 6 до 7 голов.

0

21

Вчера вечером нарисовала!

Отредактировано av_diana (2007-04-28 12:14:12)

0

22

Классно!Молодец!

0

23

av_diana, оч здорово, только... пишется Johnny!!!!!!!!!!! почему-тот все забывают про букву h. но уж ты-то должна помнить!))))

0

24

av_diana, оч здорово, только... пишется Johnny!!!!!!!!!!! почему-тот все забывают про букву h. но уж ты-то должна помнить!))))

Я когда рисовала,совсем забыла про это,торопилась!

0

25

ну, в фотошопе хотя бы измени)))))))))))))))))) :D

0

26

Классно, Диана!

0

27

здорово :)

0

28

:thank_you: пасибки!!!

0

29

вотъ! кроссврд! сама составляла! ЗЫ. по Джонни! :)
по вертикали: 1.Любимый цвет Джонни. 2.Один из кумиров Джонни, партнер по фильму «Дон Жуан де Марко» (имя). 3.Индейский народ группы атапасков, предки Джонни. 4.Непременный атрибут актера в жизни и многих его персонажей. 5.Болезнь Джонни. 6.причина вопроса №4. 7.Страна, в которой сейчас живет Джонни. 8.«Страх и … в Лас-Вегасе». 9. Бывшая невеста Джонни, партнерша по фильму «Эдвард Руки-Ножницы» (имя). 10. Джонни бросил ее в 16 лет. 11. Первая … у Джонни появилась в 13 лет, а позже с ней он сбежал из дома. 24.Любимый напиток Джонни. 25. Хобби Джонни.
по горизонтали: 12. Аллерген для Джонни и название фильма с его участием. 13.фильм, режиссерский дебют Джонни. 14.Актер, которому Джонни обязан своей актерской карьерой (имя). 15. Друг, тоже актер (имя). 16.Лошадь по кличке … Глаз, которую Джонни спас от мыловарни после съемок в «Сонной Лощине». 7.Штат, в который семья Джонни переехала, когда ему было 7 лет. 17.Джонни коллекционирует это. 18.Родной штат Джонни. 19.Первая жена (фамилия). 20. Жена (фамилия). 21. Джонни исправил на это №9. 22.Режиссер, с которым Джонни работал 5 раз. 23.Джонни потерял ее в 13 лет.

0

30

:beee:

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Ваши рисунки, аватары, обои...и т.д.