Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » "Чайка Джонатан Ливинстон"


"Чайка Джонатан Ливинстон"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех, кто не в курсе последних событий в мире литературы авторов "под кайфом", эту книгу написал Ричард Бах. Я даже по ней написала сочинение по лит-ре!!! :) Кто-нить читал?

0

2

Ну хорошо, не хотите как хотите...

0

3

Я вот не читала! А расскажи чуток о книге!

0

4

У одинокой чайки Джонатана есть мечта - научиться идеально летать. Но другие птицы его не поддерживают, потому что считают, что летать нужно только для того, чтобы добывать еду. Джонатана изгоняют из стаи, но он продолжает тренировки. Вскоре за ним приходят другие чайки и отводят его туда, где все чайки поглощены одной идеей - летать ради радости полета. Джонатан возвращается в свою стаю, чтобы найти там своих новых учеников. И находит. И вот уже его ученик, чайка Флетчер Линд, обучает новую группу начинающих чаек искусству полета... Конец.

0

5

Ричард Бах - уникальный писатель, который пытается раздвинуть рамки этого мира и показать всем истину. Его книги стоит почитать.

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Книги » "Чайка Джонатан Ливинстон"