Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Крестовый поход Хроно


Крестовый поход Хроно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аниме «Крестовый поход Хроно»

По одноимённой 8-томной манге Дайсуке Мориямы.

США. Двадцатые года двадцатого века. Нью-Йорк. В столице Америки, да, впрочем, и по всей этой Америке, действует некая секретная организация – Орден Святой Магдалены. Те, кто вступил в Орден, борются с различной нечистью, которой пруд пруди в городах. Один, а, точнее, одна из членов Ордена – Розетта Кристофер (кстати, голубоглазая блондинка 16-ти лет), монахиня-экзорцистка первого класса. Вооружённая до зубов кольтами, прочей новейшей техникой тех годов и верой в Бога, она, на пару со своим напарником – Хроно – выполняет различные миссии. Казалось бы, как обычно: разрушительная главная героиня, непонятное существо в спутниках, и вокруг недружелюбные бяки-демоны. Но не закручивайте уши трубочкой! Тут такая интрига… забодаешься её распутывать! На самом деле милый, безобидный 12-летний мальчик Хроно без фамилии – демон, Убийца тысячи демонов, Второй Грешник, которому чуть ли не тысяча лет, и который встал (демон-то!!!) на путь исправления. Не правда ли, странно? Почему он примкнул к Церкви? Почему помогает Розетте? Отвечу только одно. Фиг его знает, и вы сами узнаете, когда посмотрите…
Однажды Розетта отправляется в Чикаго на поиски девочки-альбиноса. Она – Апостол, и на неё объявлена охота, так сказать. Именно из-за этой девочки и начинается весь сыр-бор. И именно за ней охотится Главный Грешник Айон, который причинил так много зла Хроно, а, особенно, Розетте…

ИМХО: по-моему, одно из лучших аниме. Короткое, всего 24 или 25 серий. А такое… настоящее, что я аж немного расплакалась в конце. Хотя со мной это редкость. Вот.

0

2

Господи!Ну что вы нашли в этом АНИМЭ????!!!!

0

3

а чё...Я раньше ваще тащилась от Сейлор Мун...

0

4

:D
Нагайна
То, что нормальным людям непонятно))))

~Катрина~
Сейлор Мун - первое аниме, от которого я и заболела всеми аниме... )))) я тоже раньше... хотя почему раньше?! Я и сейчас смотрю. По возможности.)))

Подозреваю, что я как-то не так описала "КпХ". Ну и пусть))) анонсы у меня всегда и везде хромали...

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Крестовый поход Хроно