Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виа-Гра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Группа самых зажигательных и красивых росийских певиц.Тексты песен,фоты и т.д.
http://keep4u.ru/imgs/s/070425/900eb362f5575e58bb.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070425/694718e74280b7074b.jpg

0

2

Вера Брежнева
http://keep4u.ru/imgs/s/070425/203b1031813649dc32.jpg

Надежда Грановская

http://keep4u.ru/imgs/s/070425/20d2bce2923872ac2f.jpg

Каму кто нравится?

0

3

Я Веру больше люблю. И не забудь, что в Виа-Гре теперь 2 участницы!

0

4

Ziņu,ziņu...Знаю,знаю...

0

5

А как читается?

0

6

Так и читается зиню,зиню,тоесть знаю,знаю...))))
http://keep4u.ru/imgs/s/070425/2e43b306996ad32911.jpg

0

7

Биография, творчество - Группа ВиаГра

Все началось с того, что 3 сентября в эфире телекомпании БИЗ-ТВ состоялась премьера дебютного видео группы – клипа «Попытка №5». После этого события начали развиваться с максимальной скоростью, превзошедшей даже все самые смелые ожидания продюсеров коллектива Дмитрия Костюка и Константина Меладзе. Уже 12 (!) сентября появилась первая пиратская запись дебютной песни группы. А уже к концу первого месяца существования коллектива в прессе появилась масса «желтых» материалов, на музыкальных раскладках – кассет с нелегально опубликованной композицией «Попытка №5». Штилевой украинский шоу-бизнес взволновала «Загадка по имени «ВИА ГРА» (цитата из названия одной из публикаций о группе). Первый хит команды быстро завоевывал верхние позиции чартов и был опубликован во многих популярных российских и украинских сборниках. «Попытка№5» вышла на компиляциях Хит FM ( Москва), ХХL «Танцевальный», Авто ХИТ, «Лучшие хиты БИЗ-ТВ. Часть 2» и др. Опровергая слухи о том, что на этом все и закончится, к началу зимы на экраны выходит ещё один клип на яркую танцевальную композицию «Обними меня". Интерес к группе концентрируется, сгущается и почти материализуется. Её приглашают на концерты и интервью. Страждущим пока отказывают. Заинтригованная общественность занимается генерированием бесчисленных предположений о девушках, продюсерах и будущем коллектива. К концу 2000 года в репертуаре группы уже было 7 песен, с которыми «ВИА ГРА» начала гастролировать. Первый концерт коллектива состоялся 20 декабря в Днепропетровске на сцене Ледового дворца в присутствии 4 тысяч зрителей. На сегодняшний день группа дала более 70-ти концертов в Украине, России, Молдове, Белоруссии, Казахстане.
2001 год За первый год существования «ВИА ГРА» получила несколько престижных наград. Группа приняла участие в церемонии награждения «Стоподувый Хит» от радио ХИТ FM( Москва), которая прошла 2 июня 2001 года в Кремле, и стал лауреатом престижной «золотой гири» за хит «Попытка №5». Коллектив выступил на 10-м юбилейном ежегодном всеукраинском фестивале « Таврийские Игры» и получил «золотое перо» на церемонии награждения «Золотая жар-птица» в номинациях «Открытие года» и «Лучшая песня». 14 апреля 2001года «ВИА ГРА» выступила в Санкт-Петербурге в большом концерте «Хит-парад МУЗ-ТВ» Трансляция шоу проходила в 250 городах России. 23 апреля группа стала номинантом проекта «Звезда украинской эстрады», проводящегося в рамках акции «Звезда Украины», и получила соответствующий диплом. 17 и 18 ноября группа «ВИА ГРА» стала первым украинским коллективом, который был удостоен престижной премии « Золотой Граммофон». Коллектив получил её за хит «Попытка №5». Участницы группы приняли участие в фотосессиях для многих журналов. Среди них «XXL» (Москва), «ОМ» (Москва), «Афиша» (Москва) , "Женский журнал" (Киев) и др. Продюсеры коллектива приняли решение отказаться от фотосъёмки для журнала «PlayBoy» (Москва). Алена и Надежда приняли участие в съёмках популярных телевизионных программ « V.I.P. - Каприз», «Банзай!», «12 злобных зрителей», "Стилиссимо", "Папапрацци"(MTV); СВ-шоу (1+1); проекта «Вечера на хуторе близ Диканьки»
2002 Год Лошади для самого сексапильного коллектива на всем пост-советском пространстве стал годом больших перемен и преобразований. Весной дуэт превратился в трио. Побудительным толчком к изменениям в составе послужило желание Надежды Грановской стать матерью и временно покинуть группу. Для заполнения появившейся вакансии продюсеры коллектива - Дмитрий Костюк и Константин Меладзе - устроили жесткий отбор претенденток, в результате которого до финала добрались двое: экс-теле-ведущая Аня и питерская модель Таня. Новоявленное трио сразу же приступило к работе, записало новую песню под названием «Стоп! Стоп! Стоп!» и снялось в запоминающемся видео на неё. 23 мая в московском ГЦКЗ «Россия» девушки приняли участие в награждениии премией «Овация». 15 августа Надя дала жизнь симпатичному парнишке. Мальчик, очень похожий на мать, появился на свет с весом 2700 граммов и ростом 52 сантиметра. Ребенка назвали Игорем.12 сентября закончились съемки нового клипа группы на песню «Good morning, папа!». Главной сенсацией новой работы стало участие в съемках Надежды Грановской! Возвращения сексапильной брюнетки в коллектив очень ждали и фаны группы, и ее продюсеры, и руководители компании Sony Music, с которой год назад группа заключила пятилетний контракт. Через некоторое время после съемок клипа Таня покинула коллектив, чтобы принять участие в масштабном телевизионном проекте. Осенью Алена, Надя и Аня приняли участие в съемках новой заставки к одному из самых рейтинговых чартов российского МТV - “Украинской двадцатке”. Девушки в комбинезонах “вторая кожа”, по сценарию, грабили банк, разъезжали на огромных мотоциклах, пользовались огнестрельным оружием, электропилой и обаянием в корыстных целях. В этом году солистки ВИА ГРА Аня, Надя и Алена сыграли роли коронованных особ для мюзикла «Золушка», очередного новогоднего проекта всеукраинского телеканала «Интер». Девушки перевоплотились в заграничных принцесс, в меру сил и менталитета соблазняющих персонажа Баскова. В прошлом году Аня, Надя и Алена приняли участие в нескольких телевизионых проектах. Они стали героинями программ «Казаки-разбойники», « Принцип Домино», «Тотальное шоу» и другие. Красотки появились на обложках суперпопулярных мужских журналов «XXL», «Maxim» и ещё раз отказались раздеться для «Playboy».
2003 год Новый год – лучший повод начать новую жизнь. Этим воспользовался наш любимый женский коллектив и в начале января поразил общественность сразу оптовой порцией суперновостей. Первое и главное – в группе появилась Вера. Никакого религиозного фанатизма, просто так зовут сногсшибательную блондинку , которая недавно стала солисткой ВИА Гры. Кроме экстраординарной внешности, сценических талантов и красивого имени, юная звезда обладает интригующей фамилией Брежнева. Вера заменила Алену Винницкую, покинувшую трио для сольной карьеры. У обновленной и ещё ярче засиявшей ВИА ГРы - тысячи грандиозных планов. Часть из них уже воплощена в жизнь. При участии Веры переписан дебютный альбом группы «Попытка № 5», и почти закончена работа над новой пластинкой.
Заключение контракта с компанией Sony Music: 31 августа 2001 года в Москве был подписан контракт между Sony Music и группой «ВИА ГРА». Это первый международный контракт компании Sony Music Entertainment (RUS), так как очаровательный коллектив представляет собой полностью украинский продукт: все его участники являются гражданами Украины и живут в ее столице - Киеве. Таким образом, в каталоге Sony Music теперь можно найти 5 русскоязычных исполнителей.
27 сентября на лейбле «Columbia», на котором выходят альбомы таких известных исполнителей как: Ricky Martin, Celine Dion, Destiny’s Child, Aerosmith, Jessica Simpson и многих других, вышел дебютный альбом группы ВИА ГРА под названием «Попытка №5». В него вошли 11 песен: «Заклинание», «Попытка №5», шуточное описание приключений главной героини в любовном гексаэдре, который к концу песни пополняется подругой Машей и её несколькими клонами, «Я не вернусь», очень лиричная, грустная и необычная по мелодике композиция, «Познакомься с моей мамой, говорят, что самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражениям лица. Если вы будете слушать эту вещь серьезно, это будет, действительно, большой промах. Потому что она суперLight. И вообще СУПЕР! Диапазон положительных эмоций от легкой улыбки до жизнерадостного хохота вам обеспечен, «Что же я наделала», «Бомба», песня-протест, что само по себе уже интересно из-за не типичности таких ощущений для постсоветской эстрады. Взорвем этот мир музыкой и свежей энергией пока он не скончался от скуки! «Отпустил бы ты меня», чувственное признание в любви. В любви! Что бы там ни говорили, «Сейчас или никогда», в этой песне --абсолютная свобода, как во сне. Так почему бы не воспользоваться ею! Если сейчас можно изменить все вокруг, зачем ждать? Срочно приступаем к позитивной деконструкции объективной реальности, «Обними меня», ещё одно подтверждении стремительно наступающему матриархату и не менее неотвратимо надвигающейся женской полигамности. «Спасибо за лето», осень вызывает вдохновение не только у Пушкина, особенно если лето прошло в хорошей компании собственной мечты, «Каждый день», при творческом подходе будни становятся не менее романтичными, чем день первого поцелуя.
К середине марта 2003 года компания «Sony Music Entertainment (RUS)» планирует выпустить второй альбом группы. У будущего лонг-плея пока нет названия, но несколько песен с него уже успели стать суперхитами. У свежего материала более серьезная тематика, он рассчитан на более взролсую аудиторию, чем предыдущий. Об этом свидетельствуют те композиции с диска, которые уже успели стать суперхитами, «Good morning, папа!», « Не оставляй меня», « Стоп! Стоп! Стоп!». Автор лирики, музыки и аранжировок всех песен – Константин Меладзе
Участницы группы ВИА ГРА.
Надежда Грановская - из украинской глубинки. Ее любительская фотосессия случайно попала к известному композитору Константину Меладзе. С семьюдесятью копейками в кармане и целью покорить мир своим искусством она приехала в Киев. Кстати, танцевала она с самого юного возраста сначала перед зеркалом, потом в детских танцевальных коллективах, затем была преподавателем-хореографом. Очень спортивная девушка, причем отдает предпочтение экстремальным видам спорта. Кроме занятий танцами и боди-билдингом не прочь полетать на дельтаплане, покататься на водном мотоцикле. Любит стопроцентную классику музыки ХХ века, например, Элвиса Пресли и Тину Тернер. Не замужем.
Анна Седакова Коренная киевлянка. Первый раз приняла участие в кастинге в «ВИА Гру» ещё в самом начале существования группы, понравилась продюсерам, но из-за слишком юного возраста и имиджа девочки-подростка не подошла к стилю секси-коллектива. После этого работала ведущий на музыкальном телеканале «О-ТВ», моделью, ведущей самого рейтингового шоу в Украине « Подъем». По словам девушки, делала она все это, чтобы показать, что она взрослая, умная и успешная. «ВИА ГРА» всегда остававлась для Ани мечтой. В конце концов, продюсеры увидели, что «девушка созрела» и целенаправленная красотка стала участницей трио!
Вера Брежнева Вера родилась в пригороде Днепропетровска, городке Днепродзержинске, на родине знаменитого однофамильца и дальнего родственника генсека Леонида Ильича. Там в компании двух красавиц-сестричек выросла будущая звезда. Вера говорит, что её нынешний успех – это не толко счастливое стечение обстоятельств, но и самый настоящий труд. Вера много занималась спортом, танцами, училась любить свое лицо и тело. К поступлению в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта, будущий экономист Вера Брежнева по-настоящему расцвела. В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе « Мисс Днепропетровск». Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, её даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы: в это самое время о потрясающей красотке вспомнили администраторы групы ВИА ГРА. И Вера выбрала музыкальную карьеру. Вера: Я всегда была поклонницей группы "ВИА Гра", посещала все ее концерты, которые проходили в Днепропетровске и Днепродзержинске. Ездила даже на их выступления в Запорожье. Однажды на одном из концертов я даже попала на сцену вместе с ВИА Грой: группа выступапала на Ивана Купала в Днепропетровске на Комсомольском острове и там был объявлен конкурс среди зрителей на двойников ВИА ГРы, я в числе других зрителей помчалась на сцену и под Попытку №5 изображала ВИА Гру. В результате девочки из ВИА Гры выбрали меня и я вместе с ними исполняла Попытку № 5. Это была фантастика! А в конце ноября прошлого года мне позвонил администратор "ВИА Гры" и предложил приехать в Киев на кастинг. Были сделаны видеопробы с профессиональным макияжем, меня просили петь, танцевать. В конце концов, продюсеры мою кандидатуру утвердили.
Клипы

«Попытка №5», реж. Макс Паперник, оператор Алексей Степанов;
«Обними Меня», реж. Семен Горов, о-р Алексей Степанов;
«Бомба», реж. Игорь Иванов, о-р Виктор Черкасов;
«Я не вернусь», реж. Макс Паперник, о-р Алексей Степанов;
«Стоп! Стоп! Стоп!», реж. Семен Горов, о-р Алексей Степанов;
«Good Morning, папа!», реж. Семен Горов, о-р Алексей Степанов;
«Не оставляй меня!», реж. Семен Горов, о-р Алексей Степанов.

0

8

.

0

9

.

0

10

Из захолустного городка Надя грудью проложила дорогу на сцену.

НАДЯ ГРАНОВСКАЯ

Пугала охранников на вокзале...

Параметры: 22 года, 92 - 60- 92, рост 170 см.

На съемках клипа «Good morning, папа!» Надя по сюжету должна была «пришить» в лифте маньяка и выйти, брезгливо перешагнув через тело. Подходящий лифт со стеклянной кабиной нашли на железнодорожном вокзале Киева. Грановская совершила «мокрое дело», но перепутала кнопки и вместо уровня, где ее ожидала камера, уехала в подвал. Двери распахнулись как раз напротив вокзальных охранников... Сложно представить, что пережили мужики, когда накрашенная полуголая девица перешагнула труп с криком: «Спокойно, это «ВИА Гра»!» Воистину убойна сила искусства.

Сына Игоря мама видит лишь в перерывах между гастролями.

...и танцевала стриптиз на «отлично»

Роковая брюнетка Надя Мейхер - это настоящая фамилия девушки - родилась в западноукраинском селе Збручивка. Жили Мейхеры небогато и неладно: сильно пил отец. Вскоре семья перебралась к родне, в райцентр Волочиск Хмельницкой области. Здесь Надя и пошла в местную школу.

Директор школы Владимир Похитун преподавал у Нади Мейхер в девятом классе:

- Занималась она хорошо, еще и в танцевальный кружок успевала бегать.

Надину маму, Галину Анатольевну, красивую певунью, знакомые жалели: приходится жить с пьющим мужем. Наконец мать подала на развод и уехала в Италию - там охотно нанимают чистоплотных украинок сиделками и няньками.

Надя поступила в Хмельницкое педагогическое училище, на факультет музыкального воспитания и хореографии. Статью, голосом выделялась среди ровесниц. Но, как рассказывают подружки, была «себе на уме»:

- Ни с кем особо не сближалась. Говорила, что хочет любым путем вырваться из нашего захолустья! У нее вроде появился покровитель, который собирался стать депутатом Верховной Рады, и она вместо занятий ездила танцевать перед избирателями.

Жила Надя в общежитии. На втором курсе стала возвращаться за полночь, с цветами и на машине.

- Спрашиваем: ухажер завелся? Она пренебрежительно: «Нужны мне такие глупости! Я танцую в стриптизе, и это только начало карьеры...»

Через год Надежда уже с материнской фамилией Грановская в паспорте ринулась покорять Киев. И стала частью «ВИА Гры» «первого созыва» - тогда это был дуэт. Продюсер Дмитрий Костюк и композитор Константин Меладзе искали девушек с яркой внешностью. Увидели фотографию Нади и упали. Но ей пришлось сильно похудеть: тогда восхитительная от природы грудь, а не силиконовая, как утверждают завистники, стала смотреться еще круче.

Правда, у Надежды был перерыв в выступлениях - в августе 2002 года она родила сына Игоря. Ребенка назвали в честь отца, киевского бизнесмена, который оставил малышу свою фамилию и, как шушукаются в поп-тусовке, по-прежнему готов на все, кроме женитьбы: у него уже есть семья. Сейчас Игорек - на попечении бабушки, которая перебралась в Киев, в арендованную квартиру.

В рыжеволосую «лисичку» Аню все мужчины влюбляются с ходу.

АНЯ СЕДОКОВА

Охмурила известного футболиста...

Параметры: 22 года, 90 - 60 - 88, рост 170 см.

Не секрет, что, кроме выступлений на широкую публику, «ВИА Гра» не отказывается и от обслуживания частных вечеринок, когда часа два компания состоятельных господ за солидный гонорар может наслаждаться пением и танцами любимых девушек. Однако на сей раз «заказчики» - трое мужчин - потребовали большего. А именно: снять условные одежки и заняться сексом прямо у столика. Пришлось вызывать милицейский наряд. Позже оказалось, что горячие господа попались на удочку неизвестного афериста, который взял с них предоплату за гарантированное удовольствие, но обманул... Девушки, впрочем, простили несостоявшихся насильников. Аня к перспективам подобных «контактов» относится отрицательно. Тем более сейчас, когда, как утверждают знающие люди, у нее роман с одним из ведущих футболистов киевского «Динамо», Валентином Белькевичем.

...и перессорила всех телеоператоров

Коренная киевлянка Аня еще дошколенком попала в детскую хореографическую группу народного ансамбля Украины «Свiтанок». Окончила одиннадцатилетку с золотой медалью, получила музыкальное образование по классу фортепиано. Поступила на факультет режиссуры и телевидения Национального университета культуры и искусств. Аня не скрывала, что намерена взять от жизни по максимуму - тем более что данные имелись. Роскошная рыжая грива волос, точеная фигура, интеллект, чувство юмора - гремучая смесь для сильного пола!

Однако с первого раза Аню в «ВИА Гру» не взяли. Седокова прошла кастинг, но получила от продюсеров совет: еще поработать над вокалом и пластикой. Шлифовать эти качества девушка отправилась на музыкальный канал «О-ТВ» в качестве ведущей. И началось...

Коллеги по цеху вспоминают с содроганием те недолгие денечки:

- Из-за нее все операторы на канале передрались! Влюбляла в себя с ходу, не до работы было. Сплошные интриги!

В конце концов Седокову упросили уйти с телевидения от греха подальше. Зато вторая попытка штурма «ВИА Гры» оказалась успешной. Тут как раз Надежда ушла рожать, и продюсеры решили делать из группы трио. И взяли в ансамбль роскошную и активную Анюту.

Говорят, что именно из-за Ани Седоковой «ВИА Гру» покинула Алена Винницкая, для которой, собственно, и делался проект. Винницкая тоже, кстати, бывшая телевизионная ведущая, не выдержала конкуренции с пробивной девушкой и ушла делать сольный проект.

Чтобы попасть в «ВИА Гру», Вера колесила по всем городам, где шли концерты группы.

ВЕРА БРЕЖНЕВА

Побывала на космической станции...

Параметры: 22 года, 90 - 60 - 90, рост 172 см.

Голубоглазая блондинка появилась в группе в январе 2003 года. Первый альбом коллектива «Попытка номер 5» был тут же переписан «под Веру». Свежий клип «Не оставляй меня, любимый!» с ее участием занял ведущие места в хит-парадах СНГ. Даже американский астронавт Майкл Фоул взял этот диск с собой в полугодовую командировку на космическую станцию. Ведь так убедительно просила: «Не оставляй...» Хотя, как утверждает сама Вера, книжные романы заменяют ей романы с мужчинами.

...и стала родственницей генсека

Настоящая фамилия Веры - Галушка. Ее мама Тамара, хоть и окончила медучилище, работает на металлургическом комбинате родного Днепродзержинска. Отец Виктор - на химзаводе. В семье Галушек еще три дочери.

О том, что Вера стала поющей секс-бомбой, на родине узнали случайно. По телевизору показали клип «ВИА Гры», где новая солистка была очень похожа на Галушку. Только фамилия другая.

Как выяснилось, псевдоним Вере придумал продюсер: «Из Днепродзержинска родом, землячка Леонида Ильича? Брежневой будешь!»

К успеху Веры на малой родине относятся неоднозначно. Кто искренне радуется, кто злословит: «Без специального образования и так сразу взлететь? (Вера Галушка не училась даже в музыкальной школе. - Авт.) Тут без блата или постели не обошлось!»

Как вспоминает ее учительница литературы Виктория Школьная, Вера в школе была звездой всех вечеров. Танцевала прекрасно, играла первые роли в спектаклях.

- Завидовали ли ей одноклассницы? По-видимому, да. Это стало особенно заметно, когда в девятом классе у девочки вдруг появились разные золотые цепочки-перстенечки. Стали шептаться: надо же, из многодетной семьи, откуда же столько золота? «Спонсора», что ли, нашла? Только Вера на это внимания не обращала.

- Ну и пусть сплетничают. Мы-то, родители, хорошо знаем: с детства дочка целеустремленной была. Вот и добилась всего, чего хотела!

Вера ходила на курсы водителей и секретарей-референтов, занималась с репетитором английским языком. Мечтала поступить в юридический. Но в последний момент стала студенткой-заочницей транспортного института.

- В том, что Вера на сцену рванула, папа виноват! - пояснила Вика, младшая сестра. - Когда-то в доме отдыха, ей четыре года было, на сцену поставил и приказал: «Танцуй!» С тех пор и не останавливается.

Теперь Вера использует накопленный опыт в столице. А по скромной квартире днепродзержинской многоэтажки носится ее маленькая копия - белобрысая Сонька трех лет. На расспросы об отце Сони в семье наложено табу. И о Запорожье, откуда родом бывший возлюбленный Веры, - тоже. Обычная история: неудачный роман, разрыв. Зато бабушка с дедом в малышке души не чают! А маму видят по телевизору.

http://keep4u.ru/imgs/s/070426/ea9c01e490594b9a39.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070426/e03763f0ec764682c0.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070426/0f5634cb9799fc482f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/070426/ecd05a341ced7e2644.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070426/677e593b2108153a06.jpg

Отредактировано ~Катрина~ (2007-04-26 18:50:19)

0

11

А вот и песенки:
Цветок и нож

Не целуй меня в глаза,
Ты же знаешь - ведь это к расставанью!
Я не знаю, что сказать.
Словно сил во мне на одно дыханье!
Что ты выберешь сейчас -
Станешь ли моим на целый час
Или убьёшь молчаньем?

Нож я подарю тебе - ты выиграл пари!
Ты так хотел побед - так забирай свой приз!
Чего ты ждёшь?
Цветок и...

Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.
Теперь он вечно будет у тебя внутри,
И ты поймёшь...
Цветок и нож...

Поселилась в душу мне ревность серая
и сидит занозой.
От неё спасенья нет,
Что ни делаю - пропади оно всё!
Что ты выберешь сейчас -
Станешь ли моим на целый час
Или убьёшь молчаньем?

Нож я подарю тебе - ты выиграл пари!
Ты так хотел побед - так забирай свой приз!
Чего ты ждёшь?
Цветок и...

Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.
Теперь он вечно будет у тебя внутри,
И ты поймёшь...
Цветок и нож...

Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.
Теперь он вечно будет у тебя внутри,
И ты поймёшь...
Цветок и нож...
Цветок и нож...
Цветок и нож...

Л.М.Л

Нет, я не смогу тихо смириться с этой правдой,
доле покориться,
Быть, как до тебя, небо не видя жить.
Ты в каждом окне, в каждом прохожем,
где-то рядом, прячешь свои лица,
Здесь, рядом с моим, время твоё бежит.

Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.

Пусть всё будет так, как и должно быть в этом мире,
следуй за ветрами,
Верь, им не сломить крыльев в твоей души.
Будь, будь у меня пусть даже тенью мимолетной,
выдохом последним,
Будь хоть кем-нибудь, мне без тебя не жить.

Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.

Удержи, не отпускай, моё сердце у тебя в руках,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Всё пройдет, а ты свети белым светом на моём пути,
Ты один меня согрел, Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.
Лучик Мой Любимый Л.М.Л.

--------------------------------------------------------------------------------

Мир,о котором я не знала до тебя...

Ты думаешь, всё проходит,
Становится горсткой пепла,
А как же тогда моя любовь,
Что мечется птицей раненной
На краю земли.
Ай-я.
Ты думаешь, всё проходит,
Теряется в дымке белой,
А как же тогда моя душа,
Что рвётся преградам вопреки
В бесконечный мир.
О котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя,
Я нашла его по звёздам.
Ты думаешь, мы не вечны,
А мы будем жить, как небо,
А мы будем плыть, как лебеди,
И помнить о том, что после нас
Остаётся мир.
О котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя,
Я нашла его по звёздам.
Этот мир.
О котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя,
О котором я не знала.
Остаётся мир.
О котором я не знала до тебя,
О котором я не знала не любя,
О котором я не знала до тебя.

--------------------------------------------------------------------------------

0

12

Стоп!Стоп!Стоп!

Долго я не верила, а он торопил,
Мой самоуверенный герой-сексапил.
Словом убаюкивал, глазами манил
Блестящий красивый, как сувенир.
А когда внезапно полюбила я его,
Так как не любила раньше ни одного.
Сердце, что на привязи повсюду за ним,
Ему подарила, как сувенир.

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Стану я не видима, как радиоволна,
То, что предначертано, мне не миновать,
Сердце отдала ему, а следом за ним
Себя подарю я, как сувенир.

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"

Подарила сердце на долгую память,
Полетела вниз, как осенний листок,
Отворила дверцу, когда не смогла я
Сказать ему: "Стоп! Стоп! Стоп!"
"Стоп! Стоп! Стоп!"
"Стоп! Стоп! Стоп!"

--------------------------------------------------------------------------------

Ой,говорила чиста вода.

Ти подруженька моя, синьоока течія
Розкажи мені про милого мого.
У мої дівочі сни, його стежку поверни
Приведи його до бережка твого.
Та чи сталося, зачекалася, зачекалася я його.

Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.

Ти подруженька моя, синьоока течія
Про коханого всю правдоньку скажи.
Покажи мені його і до серденька мого
Наче птаха до небес приворожи.
Та чи сталося, зачекалася, мудро річико поможи.

Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.

Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,
Ой говорила чиста вода,

Ой говорила чиста вода,
Де живе любов моя.
Ой говорила чиста вода,
Як її зустріну я.
Ой говорила чиста вода,
Чому я ніченькі не сплю.
Ой говорила чиста вода,
Кого полюблю.

--------------------------------------------------------------------------------

Обмани,но останься

Если бы ты знал, как я счастлива теперь
Утешать меня не нужно - просто слушай и не верь.
Если бы ты знал, как уютно в пустоте
Одиноко и свободно - всё как ты того хотел.
Не отбрасывая тень следом за тобой.

Хочешь я допью эту чашу за двоих
И сама расставлю точки в многоточиях твоих.
Чёрное кольцо оказалось цифрой ноль
Это всё, что мне осталось, так оставь его со мной.
Я не верю всё равно, верю всё равно.

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь,
Не срастётся вовеки сломанная ветка.
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься.
Обмани, но останься.

Хочешь я уйду, выну провод из сети,
Я испортила весь праздник - милый, дай же мне уйти.
Если бы ты знал, как я счастлива теперь,
Не лечи мне душу, Мастер, мне за Вами не успеть.
Я скучаю по тебе, я дышу тобой

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь,
Не срастётся вовеки сломанная ветка.
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься.
Обмани, но останься.

Только ты не узнаешь, слёз моих не увидишь,
Не срастётся вовеки сломанная ветка.
И меня покидая никогда не раскайся
И навеки прощаясь обмани, но останься.
Обмани, но останься.
Обмани, но останься.

--------------------------------------------------------------------------------
Не оставляй меня любимый

Я не знаю что мне делать с этою бедой
У меня на свете было всё, да не то
Где моя судьба - мне неведомо
Пусть все будет как суждено, но...

Я не знаю что мне делать с этою бедой
У нее небесный запах, цвет золотой
Сердце по ночам богу молится
Просит каждый раз об одном, но...

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяcнимо.
Тебе и небо по плечу,
А я свободы не хочу
Не оставляй меня, любимый

Поначалу не боялась - думала пройдет
Но внезапно отказало сердце мое
Все, что до него было - не было
Белым застелю полотном, но...
Я не знаю что мне делать с этою бедой
У меня на свете было всё, да не то
Где моя судьба - мне неведомо
Пусть все будет как суждено, но...

Но я играю эту роль,
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяcнимо.
Тебе и небо по плечу
А я свободы не хочу
Не оставляй меня, любимый

Но я играю эту роль
Как две сестры - любовь и боль
Живут во мне необъяcнимо
Тебе и небо по плечу
А я свободы не хочу
Не оставляй меня, любимый

Не оставляй меня...
Не оставляй меня...
Не оставляй меня...

--------------------------------------------------------------------------------

0

13

Ой говорила чиста вода,нрава эта песня...

http://rutube.ru/tracks/36080.html?v=b6 … 9e82083c90

0

14

Первый провал новой "ВИА Гры"
Новенькая солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова, которая пришла в коллектив на смену беременной Ольге Корягиной, прошла сложный творческий путь. До того, как стать солисткой одного из популярнейших женских коллективов, Меседа пережила взлеты, падения и свой первый серьезный провал на пути к популярности. 

своем первом интервью девушка признается: в "ВИА Гру" ее привел случай. "Моя сестра прочитала в Интернете объявление, что в "ВИА Гре" появилась вакансия, - рассказывает Меседа. - Она и посоветовала мне отправить заявку, резюме, запись и фотографии. Я последовала ее совету. Ну и все! Когда это все изучили, меня пригласили сюда. Я приехала, прошла видеопробу, мы пообщались с композитором Константином Меладзе, продюсером Дмитрием Костюком, и мне в итоге сказали, что я им подхожу по всем параметрам".

Меседа Багаудинова поет с самого детства, она окончила эстрадно-джазовое отделение в Ростове-на-Дону, а сейчас учится в ГИТИСе на эстрадном факультете, пишет "Московский комсомолец". По словам новой солистки группы, она оказалась на сцене потому, что всегда сознательно шла к этой цели.

"Вообще я мечтала о сольной карьере, но "ВИА Гра" мне всегда нравилась, и я относилась к ней очень позитивно, - поясняет певица. - И репертуар, и то, как девушки себя преподносят, — все это вызывало у меня большое уважение".

Кстати, до того, как стать солисткой этой группы девушка пробовала свой силы на шоу "Народный артист". Но тогда Меседу ждал провал. Больше всего из-за этого переживали родители певицы.

"Они были в шоке, когда я участвовала в конкурсе "Народный артист" и не прошла, потому что тогда были большие надежды", - говорит артистка. Родители Меседы теперь очень рады за дочь. Хотя девушка всегда воспитывалась в строгости, откровенные наряды солисток "ВИА Гры" не пугают ни ее, ни родителей.

"Во-первых, вы зря упускаете из виду другую сторону "ВИА Гры" — гениальную музыку композитора Константина Меладзе, - говорит Меседа. - Во-вторых, не знаю, кто на что обращает внимание больше, но для меня, например, главное — это глаза. Глаза — зеркало души. А в музыке душа всегда на первом месте. Раньше, в самом начале, у "ВИА Гры", может быть, и была какая-то сексуальная агрессия, но сейчас — посмотрите только их последние работы — "Цветок и нож", "ЛМЛ"— это глубина, зрелость, достоинство и даже философский шарм".

Коллеги по группе Меседе пришлись по душе. "Мне они очень понравились, очень хорошие девушки, приятные, позитивные, - делится впечатлениями девушка. - И я от них в восторге как от профессионалок. Вчера смотрела их живое выступление здесь, в Киеве — знаете, придраться просто не к чему! Теперь мне надо стараться не только быть принятой ими, но и соответствовать их уровню. Такой шанс в жизни дается не каждому человеку, и я не имею права его упустить".

0

15

Я обажаю, их песни, а особеноо Цветок и нож.

0

16

Я тож....

0

17

Клип видела?

0

18

Да,правда я его немного не поняла но мя мама обьяснила....

0