Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Певцы, певицы и группы » Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Биография:Нелли Фуртадо родилась 2 декабря 1978 года в канадском городе Виктория, штат Британская Колумбия. Ее родители приехали в Канаду из Португалии. Точнее даже с Азорских островов, расположенных посреди Атлантического океана. Ее отец был каменщиком, а мать работала горничной в мотеле, и каждое лето во время каникул Нелли подрабатывала, помогая ей. Родители всегда поддерживали дочь в ее музыкальных увлечениях, которые проявились очень рано. В четыре года девочка впервые спела на публике - дуэтом с матерью, которая много лет была певчей в церковном хоре. В 9 лет Нелли начала играть на укулеле, а в 12 написала первую песню. Все как положено у будущих звезд. В то время как ее подружки просили подарить им на Рождество кукол и наряды, Нелли мечтала получить от Санта Клауса синтезатор и записывающий магнитофон. В школьные годы она была замечена в джаз-бэнде, в концертном коллективе и марш-группе - и везде играла на тромбоне. К тому же продолжала брать уроки вокала и заниматься танцами. Первой серьезной страстью будущей звезды стали ритм-н-блюз и хип-хоп

0

2

фигня отстой!!!

0

3

Не согласна...есть одна песня нормальная...

0

4

какая?(одна?! :O )

0

5

мне тоже абсолютно не нрава! а она еще и с биланом петь собираеца! и сама петь не умеет, да еще и с этим идиотом на пару... эт ж что будет, лююююдииии???!!!!!!! кошмар для любого уважающего себя меломана!!!!

0

6

Я только одну её песню слышала или две?Вощем мне нрава песня "Maneater"....

0

7

Ага!

0

8

Ага! Так не сметь Нелли обижать!  У нас все девчонки в ужасе, что она с этим козликом петь будет! Я сама в большом ужасе и трауре.

Maneater"....

Это песня в переводе называется "пожирательницы мужчин." Я ее просто обажаю. А люблю я Нелли за то, что она почти не поет про любовь. И за это же я люблю и Пинк.

0

9

Может не будем на Анну и Нелли наежать?Очень даже и красивая эта Фуртадо.
Вотс...
http://keep4u.ru/imgs/b/070617/069baac2d050188d7a.jpg

0

10

странно, в последнее времся я к ней стала неплохо относиться...

0

11

Ты и к Билану стала нормально относится1Верно?

0

12

не нормально, а у меня пропала к нему ненависть. но я все равно его недолюбливаю! может я просто стала терпимее??))

0

13

может-быть! все возможно!

0

14

dafna-hope
Какой терпимее!Обычно,чтобы терпеть темя,даже терпеть было не надо))
Я считаю,что ты стала терпеливее))))
А она с кем поёт "Give It To Me"?

0

15

с Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком. мне кстати эта песня больше всех нрава))
ЗЫ. та, дам слегка лексическая неувязочка вышла :D  но еасли говоритиь "терпимее по отношению к людям" то вполне нормально выходит))

0

16

да уж! песня то козырная! правда клип идиотский

0

17

В ЭТОМ КЛИПЕ ТОЛЬКО ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - ТИМБАЛЭНД!!! ПОТОМУ ЧТО ОН НОРМАЛЬНО ЧИТАЕТ РЕП НОРМАЛЬНЫМ ГОЛОСОМ И НЕ ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ..........!!!!!!!!!!!!

0

18

есть такое! Тиммберлэйк пытался косить под рэпера но у него не фига не вышло!!!

0

19

да Тимберлейк ваще придурок!

0

20

у меня другое мнение о нем! но яне спорю с тобой! как говорится, о вкусах не спорят!

0

21

ладно, хорошо, давай не будем ругаться))

0

22

те + за понимание!

0

23

вау! пасиб)) те тож +)

0

24

ола-ла! дастиш фантастиш! трэ бьян! же сьуи трэ контан!

0

25

перевести?

0

26

я французский давно забросила, однако не поняла только слово "контан". объясни плз!

0

27

контан-доволен

0

28

я так и подумала)))

0

29

:cool:

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Певцы, певицы и группы » Нелли Фуртадо