Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Человек паук » Человек-паук 3


Человек-паук 3

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Обсуждаем новый фильм.

0

2

посматрела я его вчера. так вот - ПЕТЬ ОНА НЕ УМЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотия как актрису я ее оч люблю и уважаю)))

0

3

ахрененный фильм! правда Хэри жалко!

0

4

а он погиб ?!(

0

5

Уря,я скачала фильм завтра буду смотреть!))))

0

6

да! он пожертвовал собой радт Пита! Дворецкий Хери сказал что, когда он промывал рану отца он нашел осколок от бомбы! Хэри понял что его отец сам себя погубил! и после этого он помог питу победить Венона!  Венон проткнул Хэри острыми фигнями!

0

7

Лен,ты чо паука сморела?

0

8

да...........

0

9

Жалко, ещё как жалко.......

0

10

петь актриса не умеет!Лучше бы фонограмму поставили....хотя бы....

0

11

Катрина, а от куда ты скачала ЧП3?

0

12

С инета,ща сморю...А что?

0

13

Напиши ссылку!!!!!!!!!!Плииииииииз!

0

14

что курят ихние сценаристы??? видимо совственные рукописи, ибо фильм полная бредятина!  :D  хотя на некоторых моментах (преимущественно трагических) я абсолютно ржала!!!  :haha:  мой вердикт - голливуд исжил себя!!!

0

15

может марехуану.....

0

16

:swoon:  ну..ну...ну и его "друг" и сволочь!!!!

0

17

Сапфира, во-первых в любом случае пишется марИхуана, во вторых уже в самом вопросе подразумевалось, что явно что-то посильнее обычной травки! шутка, понимаешь ли!!!
~Катрина~, ты про Хэри?

Отредактировано dafna-hope (2007-05-09 19:19:54)

0

18

Ой не знаю...не помню имени...Мя Паркер начал бесит когда был злым..а когда Мери-Джейн ударил я была в бешенстве!!!

0

19

я смарела - реально ухохатывались! у них просто какая-то пародия на ЗВ получилась - то Хэри решил поиграть в джедая и бегает там со световым мечом, то Паркер "перешел на темную сторону" и мэйк ему сделали реально как у Хайдена Кристенсена в конце 3-го эпизода. и мертвые кстати тоже разговаривают!!! а, еще! сцена, када Хэри гонится за Питером по каким-то очень узким переулкам и особенно када он в Паркера кидает этих маленьких фигней не напомнила вам сцену из второго ГП када Гарик удирает от бладжера???

+1

20

ааа, вот еще! када там в конце человек-песок после душещипательной беседы с паучком улетучился в неизвестном направлении, мы с подругой одновременно вспомнили: "он улетел! но обещал вернуться... милый..."

0

21

не думал об этом! Но так воще очень напоминает!

0

22

еще один момент, от которого мне стало плохо. вот что вы сделаете, если вашего друга привязанного к чему либо собираются проткнуть, а вы стоите справа от обидчика? Я бы пнула его ногой. Но Хэри не придумал ничего лучше, чем кинуться на эти лезвия. а вот эта фраза меня просто убила: "Осторожно, это испытательный полигон института физики, там может быть опасно!" добрый дядя-полицеейский! и заметьтье этот опасный полигон находица за простым заборчиком, решеткой!! и еще: от бомбочки кинутого в абсолютно незащищенного Хэри (даж без костюма)  у него только стала слегка проблемная кожа на щеке, но тем не менее от такой же бомбочки разнесло пол человека-песка и от нее же погиб веном! или после того как в церкви Питер избавился от венома и тот сполз на того фотографа экран темнеет и тут же мы видим как Питер стоит под душем у ся дома. как он такой умный голый до дома добрался??? по крышам???!!!!!!! и что делал в это время веном?????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано dafna-hope (2007-05-09 20:02:27)

0

23

Во всех фильмах половину не показывают,так посморела фильм с человеком-песком они явно береборщили,ладно человек на летающем скейдборде но песок!И они из героя Паркера сделали когого то пошлового плохого мальчика...эт мя тож не понравилось...особенно когда он ударил Мери и смылся..хоть бы прощения попросил...эт мя ваще взбесило...И вот дафна про заборчик говорила я согласна могли бы и больше обгородить...и еще Мери Джейн петь не умеет!Вотс...а так ничего фильм посмореть мона...

Отредактировано ~Катрина~ (2007-05-09 20:15:48)

0

24

мдя... про человека-песка: даже несмотря на мои оч скромные познание в физике и биологии, ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! и кстати по-моему в оригинале не было там никакого песка! человек-вода - был, а вот песка -  :/

0

25

Ты хочешь сказать что я не тот фильм смотрела? :O  :) и что в инете не знают фильма человека паука?Тогда что этот человечик был водой и мя просто казалось что он песок?Я еще из ума не выжила в отлии от географички....

0

26

да нет, када я говорю оригинал, я имею в виду комикс))) все-таки это экранизация комикса!!!! ну или в крайнем случае мульт))))

0

27

Им было наверное сложно сделать человека-воду....надо было бы больше воды истратить)))))

0

28

да лан, большинство современных американских фильмов тока на фифектах и прокатывают :(  (Карибы счастливое исключение, хотя их там тоже хватает, но они не затмевают актеров). так что потрудились бы, нарисовали пару лужиц.  вот отобрать бы у них всех компы, или хотя бы порушить фотошоп, посмотрим тада, чего они там наснимают!!!!

0

29

Простой скучный фильм они понимают))))))))

0

30

хотя бывают счастливые исключения без фифектов... но оч редко(((. у них актеры-то талантливые перевелись. один Джонька всех вытягивает. и он сам презирает голливуд и ненавидит, када его называют "голливудским". он и америку-то в целом не любит))

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Человек паук » Человек-паук 3