Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Я читала книгу и смотрела фильм и мне все очень понравилось! Особенно актриса, которая в фильме Люси играет. Вот она.

0

2

Вот фотка из фильма

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

Обажаю этот фильм! Еще книгу! Фильм вобще не с начала!

0

7

Ага,фильм не сначала,там про фонарь ничего не объяснено,ну да ладно.Хотя сделали бы "Хроники Нарнии-1","Хроники Нарнии-2" и "Хроники Нарнии-3"))))
А фильм буквально только что посмотрела))

0

8

Я давно смотрела. а книге все началось с главы: "Племянник чародея" Где про саму Нарнию рассказывалось.

0

9

Книга и фильм прикольные! Мне понравилось. А вам что больше нравиться?

0

10

Пыталась прочитать всю серию Нарнии, но сил не хватило. Льюис мне не понравился. Слишком всё.... по-детски, что ли. Слишком много сказочности. А фильм я не смотрела, и смотреть не очень хочу...

0

11

Муся
Мне,наверное,книга,я вообще читать лю)
Ариадна
А ведь это так интересно-в дество погузиться!

0

12

А мне не нравится......

Отредактировано Сапфира (2007-05-03 17:19:53)

0

13

Хулиганка=)
Я тоже ооооочень!

0

14

Хулиганка=) я из этого детства, наверное, до 18 лет не вылезу... :D

0

15

Да фильм нече...

0

16

клевый фильм! уже снимается вторая часть!!!!

0

17

надеюсь, все знают, что фильм по книге? так вот, прикол. иду по книжному, смарю - "хроники нарнии. книга по фильму". кто-нить может мне объяснить, нафига делать книгу по фильму, который сам снят по книге?

0

18

dafna-hope.
я не могу объяснить!

0

19

ну нет бы как в анекдоте "объяснить я и сам могу, я НЕ-ПО-НИ-МА-Ю!!"  :(

0

20

Ой, я тут с продавщицей в магазине книг поругалась, там книга Пираты Карибского моря, а на обложке Джек! Так я ей говорю, что это пародия, и фильм вобще не снят по книге, а она меня уверяла, что книга вышла раньше чем фильм...
Так вот, у мну было тоже самое

надеюсь, все знают, что фильм по книге? так вот, прикол. иду по книжному, смарю - "хроники нарнии. книга по фильму". кто-нить может мне объяснить, нафига делать книгу по фильму, который сам снят по книге?

0

21

Анна Киояма написал(а):

Ой, я тут с продавщицей в магазине книг поругалась, там книга Пираты Карибского моря, а на обложке Джек! Так я ей говорю, что это пародия, и фильм вобще не снят по книге, а она меня уверяла, что книга вышла раньше чем фильм...
Так вот, у мну было тоже самое

аа, это я помню. просто дисней к премьере вторых карибов выпустил кучу соотпутствующих товаров, и книги в продаже появились раньше, чем фильм в кинотеатрах. там еще брегол был: они ж оч держали в тайне содержание фильма (до премьеры) и в итоге сами же его раскрыли, выпустив книги. я тада купила такую и обрыдалась - она ж кончаеца на том месте, где съели Джека.  :(

Отредактировано dafna-hope (2007-05-05 15:34:51)

0

22

:lol: dafna-hope
я могу объяснить!!!так больше прибыль,т.к. именно потому что в фильме играют очень хорошие актеры их все любят и хотят на них смотреть,а в книге оригинальной нет их фоток,а в книге по фильму-пожалуйста,сколько хотите!!!

0

23

Сама книга Хроники Нарнии толстенная, а тут вам одна часть, да ещё и с картинками!

0

24

я все хроники читала, мне очень понравилось! ну и фильм тож хороший! оч хочется чтобы по всем остальным частям тоже фильмы сняли!!!

0

25

Кстати, снимают вроде фильм по следующей книге. Про принца Каспиана.

0

26

Я книги читала, мне ОЧЕНЬ понраа! Но вот фильм как - то не очень...

+1

27

Dashik класс, надеюсь это будет правдой!!

0

28

Daf-angel
Ага)) Здорово!

+1

29

ля ля ля!! а фильм уже сняли!)) и в кинотеатрах появится он....15 мая!)) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/243596/

+1

30

Ура!
Классно!
ОБязательно пойдем!!!
Только...блин...экзамены...
Но все равно пойдем!
Для поднятия настроения)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Хроники Нарнии