Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Спирит - Душа Прерий


Спирит - Душа Прерий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я его обожаю!!!  а какая там классная музыка... и вообще весь он такой классный!  :D  я его смотрела раза четыре и каждый раз плакала...   но в конце было счастье! ща вот начала смареть на инглише. кайф!!!!

0

2

Нда, тут в темке "Короля льва" говорили о музыке, в частности о композиторе Хансе Циммере, из всех современных композиторов я его просто обожаю,и наверно уважаю, ещё люблю музыку Джеймса Хорнера, ну да ладно, это не в тему.....ну так вот, этот анимационный фильм Spirit Stallion Of The Cimarron я смотрела не раз и DVD с ним занимает почетное место на моей полке,...музыка поистине волшебная, особенно люблю You Can't Take Me и Brothers Under The Sun. Я думаю это была очень трудная работа, поскольку лошади в мультике не разговаривали, и их эмоции как раз и передавала музыка, и мне кажется это правильно, поскольку наверно выглядело бы глупо, еслиб мы увидели "говорящих лошадей", рассказчиком в оригинале выступил Метт Деймон, но мне больше понравился как раз русский вариант, но песни....я сразу купила саундтрек к фильму и не пожалела, музыка волшебная и песни со смыслом. нужно только вдуматься.....над мультфильмом проделана гигатская работа, иХанс Циммер создал неповторимую атмосферу мультфильма а Брайан Адамс всё это передал словами....
PS у меня где-то был рисунок этого мустанга, рисовала давно, вот найду, отсканирую  и покажу вам....
http://keep4u.ru/imgs/s/070430/a372b141d6565fa458.jpg

Отредактировано Spirit (2007-04-30 23:16:32)

0

3

Смотрела но  оч давно...

0

4

пересмотри!!!

0

5

Я по телеку смотрела и то не весь.

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Спирит - Душа Прерий