Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mika

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне нрава!

0

2

Мика родился в Бейруте. Его мать была ливанкой, а отец американцем. Когда он был ещё маленький, родители из-за войны покинули Бейрут и переехали в Париж. Когда ему было девять лет, его семья переехала в Лондон, где он поступил в Вестминстерскую школу.

В дальнейшем Мика работал в «Royal Opera House», писал музыку для «British Airways» и для рекламы жевательной резинки «Orbit». Его дебютный сингл «Relax, Take it Easy», появившийся на волнах радиостанции «BBC Radio 1» в Великобритании, сразу был признан «хитом недели».

22 января 2007 года новый хит «Grace Kelly» возглавил национальный хит-парад Великобритании: впервые за более чем полувековую историю чарта исключительно на основании онлайн продаж. Релиз сингла на физическом носителе состоялся на 29 января.

0

3

http://keep4u.ru/imgs/s/070428/d7d20b5370e1ef1d01.jpg

0

4

А кто это такой???

0

5

У меня тот же вопрос...

0

6

Ну песн. relax take it easy cлышали?

0

7

Неа.....

0

8

Мдяяяяяяяяяя.....ну а наминацию Взлет Года тоже не видели? Ща в хитпарадах все песни его крутят!

0

9

А кто это такой???

Это и есть Мика!!!

0

10

Мдяяяяяяяяяя.....ну а наминацию Взлет Года тоже не видели? Ща в хитпарадах все песни его крутят

Я слышала, мну она нра ^_^ !!!!

0

Похожие темы