Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Ролевая!!!!! » Сама ролевая


Сама ролевая

Сообщений 31 страница 60 из 490

31

*Попугай прилетел на Тортугу,и увидев Анну-Марию,полетел к ней.*

0

32

ОФФ
Я брошусь на шею к Дафне - Уиллу черезх 30 минут...

0

33

ОФФ. непечатный текст

0

34

*Анна-Мария услышала шум крыльев и обернулась. К ней на встречу летел попугай Коттона! Двушка улыбнулась*

0

35

*Он сел ей на плечо*
-Анна-Мария!Джек!Остров!Молодость!

0

36

Остров молодости? Я что-то слышала об этом...Но как туда добраться?

0

37

*указал крылом на стоящий не подолёку корабль*
-Корабль!Карта!Остров!Лиза!Тиа!Уиил на Голландце!Капитан голландца!Барбоса!Капитан Жемчужины!

Отредактировано ~Катрина~ (2007-06-16 20:43:54)

0

38

офф. какой-то уж очень разговорчивый попугайчик... прям птица-говорун!))

0

39

ООФ.
Ваще то я не говорю всё полностью!Анна сама догадывается!Я так слегга)))Да и к тому же всю жизнь с людьми и нетакого нахватаешся!

0

40

*поварачивается к Тие*

- Тиа! Это же *смотрит на берег* ... "Летучий Голландец"! Это Уилл! Я же тебе говорила! Я верила, что он придет..и он пришел!!!

*Отдает ребенка Тие и бежит к мужу*

0

41

-Любимая! я так рад тебя видеть! только аккуратно, не выплесни меня из тазика! о, Тиа! и ты сдесь! ну девчонки, видимо вам тут вдвоем без меня не так уж скучно было)) ой, сынок! здорово, терь я папа! слушай, Лиза! а я ему имя придумал! очень оригинальное! Уильям Тернер-самый младший! звучит, правда? *берет сына на руки*. тощенький он какой-то... на тебя похож)) не обижайся, любимая!

0

42

*смотрит на Уилла, не верит своему счастью*
- Милый, как я могу обижаться на человека, которого мог видеть неизвестно сколько раз!
*Обнимает Уилла и плачется ему в плечо, едва ли не выплескивает его из этой посудины, подхватывает его, как в танго. Потом отходит на 2 шага назад и оцениваюшим взглядом смотрит на Уилла*
- А ты, Уилл, тоже похудел...Видимо это у нас семейное!

0

43

-я не похудел, просто этот цвет меня худит! мою ту безумно клевую рубашку порвали во время последнего сражения((( приходится вот фиг знает в чем ходить! кстати, поздоровайся с папой! *тип подходит Прихлоп* папа, а ты стал дедушкой!

0

44

Дорогой, надо потом, когда ты приедешь ко мне, в магазин сходить! Ты не пресдставляешь какие там скидки на косметику...да и рубашку тебе не мешает купить...А цвет тебя действительно...эээ..худит.

*Поворачивается к Прихлопу*

- Здравствуйте, папа! Ну что, теперь вы меня узнали?

Отредактировано Анютик (2007-06-16 21:38:59)

0

45

*Прихлоп грит что узнал и оч рад, но оч устал, так что пойдет на корабль спать*
-милая, а откуда на этом острове магазин?? его Тиа открыла что ли????!! :D

0

46

- Ну...ты же выйдешь ко мне раз в 10 лет без тазика на ногах...ну вот и где - нибудь...может в порте - ройале и найдем...отец...

*снова уткнулась со слезами в плечо Уилла*

0

47

ну милая, ну не плачь, ну пожалуйста, у тебя тушь потечет! да, жалко твоего папу... я его кстати видел на тгом свете. он и твоя мама просили передать тебе привет. а еще твой папа сказал что под коврм в гостиной в вашем доме в Порт-Рояле есть секретный ход, который ведет в погреб где спрятана заначка!

0

48

*Испуганно отходит от Уилла*
- Ой, точно! Спасибо, милый!
*Подбегает к покрывалу, где 5 минут назад лежал ее сын (не беспокойтесь, он у Уилла) и берет свою косметичку, приводит себя в порядок*
-А вот так хорошо?
*
Поворачивается в Уиллу и про себя думает
"Зачем спрашиваю...ведь знаю же что ответит!"
*

0

49

-конечно, милая! кстати, тебе не мешало бы заняться еще и макияжем Тии. или это такой женский ход: чтоб рядом была подруга, еа фоне которой ты бы смотрелась обалденно??))

0

50

*Смотрит с укором на Уилла*
- С каких это пор ты начал мне задавать такие вопросы? И вообще, если тебе надо, сам у нее спроси!
*Отварачивается от Уилла, скрестив руки на груди*

0

51

-не, ну а че я сказал-то?? а таки прав был Джек! кстати, как он? ну наверное он приезжал к тебе в гости?? *тож скрестил руки на груди, сдвинул брови и стал не мигая смотреть на жену*

0

52

*Слушает звуки моря и потом, нарушая зловещую тишину, делает совершенную глупость...*
- Ладно тебе, Уилл! Джек ушел, и ты прекрасно это знаешь! А тогда я его поцеловала, чтобы спасти наши шкуры! Ты это тоже прекрасно знаешь! И никакой Джек не приходил! Я верна только тебе и больше никому! И давай так, мы с тобой и так будем редко видеться...так что давай обойдемся без ссор...
*Смотрит на Уилла взглядом, полным надежды, нежности и любви*

0

53

-я сегодня много пил и поэтому соглашусь)) а как поживает мое сердце? ты его не проворонила? и даже не проворобеила?

0

54

-Очень смешно, Уилл...Как и обещала, сердце в надежном месте! Я его никогда не потеряю...и тем более не отдам Джеку!..
*Обнимает Уилла одной рукой, а другой гладит гео по волосам*

0

55

-в надежном месте? ты его съела что ли??? :lol:
кстати, вещи которые оказываюца у Джека не обязательно были ему отданы))
*обниает девушку за талию и тихо мурлыкает* - и за ушком меня почеши!

0

56

- У ты мой котенок!
*По спецпросьбе чешит ему за ушком и нежно целует*

0

57

*тихо млеет*
*поворачивается к кораблю и кричит команде* значит так! все свободны на 2 часа! а у меня тут дело личного характера...
Тиа, иди погуляй с ребенокм! (офф - хотя она уже ушла, но по роле-то - нет)

0

58

*Тоже тихо млеет*
- Уилл, и какое же у тебя, интересно, дело личного характера?

0

59

ахха, вот давай ща косить под дурачков и делать вид что я хочу рассказать тебе о своих морских приключениях!))

0

60

*Интригующе смотрит на возлюбленного*
- А ты разве хотел чего - то другого *ухмыляется*. Ну  что же, Уилл...у нас осталось очень мало времени))) Так что давай, рассказывай, как там дела на море! Рассказывай про жизнь капитана!
*Виснет на шее возлюбленного. Но делает это аккуратно! Так, чтобы он не вывалился из своего тазика! =)*

Отредактировано Анютик (2007-06-16 23:26:27)

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Ролевая!!!!! » Сама ролевая