Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Вопросы » ваши достижения!


ваши достижения!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

интерресно! талантливы ли вы в чем-то? если есть какие-нибудь достижения, то выкладывайте плиз!

0

2

я пожалуй начну! 2 раза был первым на теннисных турнирах! 4 раза вторым был! 2 раза был третьим!

0

3

играл за футбольную школьную команду! заняли на районном первенстве 4-ое место! я был капитаном команды! Был признан лучшим вратарем турнира!

0

4

и еще! я считаю, что это достижение! я с другом построил футбольную площадку! поставили 2 ворот! уложили поле дерном! а до этого вместо поля было поле с травой (высота которой 2 метра!) и кочками!

0

5

знаешь, вспоминаеца цитата из дяди Димы: "о, никаких формальностей! зовите меня просто - повелитель!"
^_^

0

6

:D

0

7

я не понимаю! или ни у кого больше нет успехов или всем влом писать или не хотят хвастаться?!

0

8

2)) а мож и 1... и 3!!! :D

0

9

:lol:

0

10

Ну я 2 раза занимал 1 место по плаванью, 3 раза 2 по моунтин байку в юниорах и вроде все((((

0

11

У мну нет никаких достижений))) Ну... если не считать не совсем прекрасных рисунков... и ещё я занималась годика три в музыкальной школе... а так... ничего нету... ну, дипломы там всякие олимпиадные.... :boast:

0

12

Alex Сухарев
Молодец))) Далеко пойдёшь!

0

13

о, я вспомнила! я как-то получила за контрольную по эстетике шестерку в дневник! (по пяти-балльной системе). я оч гордилась))

0

14

dafna-hope
;)  МолодеЦЪ!

0

15

Хм..ну как сказать..я там несколько дипломов за Исследовательские работы получала...на "Малую академию"

0

16

шестерку в дневник!??
наверно учила выпила!))))

0

17

Lost Bird
Это круто..я знаю у моей знакомой учитель всем 0 и 1.5 ставил)))

0

18

Alex Сухарев
Все круто
за всех рада
Леха заглядывай в таверну!!!!!!!

0

19

я уже там!)))

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Вопросы » ваши достижения!