Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Фанфик Нагайны


Фанфик Нагайны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эх, этот фанф мы писали с Сапфирой, но он не про ваших горячо любимых пиратов, а про Токов! Дя, с воображением у нас ужастно, а с граматмкой еще хуже!! А с летературным языком ваще ПЫПЕЦ!!
Алиса сидела на подоконеке и тупо пялилась на луну. Слишком ярко она светила, такая одинокая, ведь на небе не было не звездочки! Алисе хотелось оказаться где нибудь в лесу и волком завыть на луну!
«Уууууу!!!Как херово»-решила создать атмосферу волчьей стаи Алиса, он мыслей ее отвлек звонок на мобильник. До девушки не сразу дошло, кто это так предлагает по любому поводу кричать, потом Алиса медленно повернула голову в сторону звука и проклиная весь мир опустила одну ногу на пол. Ночную тишину прорезал крик Алисы, Кошки и Билла!
-ААААААААААА!!!!!!!!!!-Алиса
-МЯЯЯЯЯЯЯЯУУУ!!!!!-кошка
-ШРАААААААЙ!!!!!!!-Билл
-Какого хрена та тут делаш, Ненси???!!!-Алиса зло потирала расцарапоную ногу и кричала в след убегающему жевотному,потом на одной ноге допрыгала до кравате, нашла телефон и зло выпалила
-Что надо в такую…..ээээ…а щас сколько?
-Я тоже рад тебя слышать сестренка!-умехнулся голос в требке-просвещаю щас 12 августа 2007 года, 11 часов ночи
-Ааа?Что?А ты хто?-каким то не своим голосом спросила Алиса, потом осеклась-Крис где тя носит?!!!
-Ууууу…..родного брата не узнала!Эх, а что я?Я ничяго!!Звоню узнать как дела у моей сестренке!
-Ну, Крис есле в крадце ХРЕНОВО!!!Я тя убить готова, я тя в оЧторедной раз от родителей спасла!А ты!Кстати а Что у мя за песенка на мобильнеке?Вроде Аврил Лавин была…..
-Знаешь, понятия не имею!!!!-наиграным удевленным голосом заявил Крис-Кстати за предков спасибо, я твой должник по гроб жизни!
-Благодаря тебе не так долго будешь должнеком!
-Это поЧтому?
-Ты мя скоро в гроб загонешь!!
-А!Да не что ты!Ты ж такая хорошая, милая, самая любимая на свете….
-Ага!Поверю что ты просто мя так любешь!Говори сразу Что надо!
-Ой, ну я ж от чистого сердца…
-ЧТОГО НАДО!!!????
-Хорошо, токл спокойно!Ну ты это можешь предкам сказать что я у Каулецев останусь!!!Позяяя!
-Блин сразу бы и сказал!А то милая любимая!Хорошо скажу! Кстати Что за Каулицы?
-Ты что Алиса!!!!Tokio Hotel не слыхала??!!Ой ладно в общем друзья они мои новые, может потом познакомлю, ну ЧК чмоки-чмоки?
-Ага!Бай
Алиса положила трубку. Ну теперь по всем правилам фанфика надо описать героиню!Алисе 16 лет, у нее голубо-зеленые глаза, светло-русые волосы до плеч., хорошая фигура…и вечная, пожизненная гловная боль!Ее брат-близнец(не удевляйтесь, и такое бывает!)Крис!Который вечно где-небудь и с кем нибудь шляется, а несчасной Алисе преходется выгоражевать горе братса!Вот и сейчас тарчит где то Крис, небось на какой небудб веЧторинки, со своими Шенан,Фиби,Лили и Т.Д. А бедная сестренка сидит тут и воет на луну!Ждет братика, которому кажется на нее на-пле-вать! А она ведб его так любит!Реально больше жизни, ну не своей конечно…..О!Звонок в дверь!Надо открыть, или не надо? Алиса тупо посмотрела в сторону двери, потом реши что все таки надо открыть встала (предварительно убедившись что на полу никого нет) и пошла открывать дверь…..

0

2

Хе, оригинально! Тока где вы это писали? Обычно Ворд выдает ошибки)
А так мне понравилось! Давайте, пишите дальше))

Тока вот этого вот:

Нагайна написал(а):

про ваших горячо любимых пиратов

, я не совсем поняла)

0

3

нУ НЕ Я ЧЕ?Я ничего!!! Просто сдесь почти все фанфики на эту тему!!! Только один кажись про поттера, а так пираты, да пираты! Они мне уже слегка надоели!

0

4

Неее... еще есть про "Эрагона" =)

А так, у нас есть целый раздел про ПКМ... Так что... :)

0

5

пРО эРАГОНА?

0

6

Да! Нде - то в недрах форума он есть... Я даже 1 главу прочитала...

0

7

Аргх !!!почему именно Алиса и почему 16 лет?!!!!!! :swoon:

0

8

Бред.
вот не по пиратам если хочешь

0

9

Мой фанфик!
эрагон

0

10

Anamaria написал(а):

Аргх !!!почему именно Алиса и почему 16 лет?!!!!!! :swoon:

Подпись автора

Ты бы почитала еще фики, наример "Играя в любовь" и выще бы инфаркт был!!!И почему это бред?

0

11

И это не фанфик, а реальная книга!

Отредактировано Нагайна (2007-08-24 11:20:54)

0

12

Я понила реакцию Анамарии)))Просто её тоже зовут Алиса и ей тоже 16 лет...Да?!)

0

13

ааа! Я не знала! Чесно-чесно!!!

0

14

Совпадение. Они случаются чаще, чем хотелось бы.

0

15

Гыыы...мудро)))Только иногда(я не беру именно вот это совпадение я вообще!)совпадение оказывается вовсе не совпадением)))

0

16

Угу. Знала. Но это у тебя.

0

17

Нагайна написал(а):

"Играя в любовь"

ммм... обожаю!!!!

0

18

~Катрина~ написал(а):

Я понила реакцию Анамарии)))Просто её тоже зовут Алиса и ей тоже 16 лет...Да?!)

ага ))

Нагайна написал(а):

ааа! Я не знала! Чесно-чесно!!!

верю))))

Kara13 написал(а):

Совпадение. Они случаются чаще, чем хотелось бы.

это точно

0

19

а бред потому что бред,название темы почитай,тут автоматически ссылка так назвалась

0

Похожие темы


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » Фанфик Нагайны