Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Ну, у него было много фразочек, и играл он хорошо... Так что здеся могу немного поспорить

Ань, я не спорю. Он разговаривал.
Но он уже не был главным героем.
Он был таким психованным и никаким Джеком.
В то время, как Кира пыталась всех спасти и всеми руководить, а Орли че-то мявкал рядом.

0

32

а я вот согласен с Дашей на счет Джэка! мне даже кажется что все крутилось вокруг Уилла!

0

33

Dashik написал(а):

Кира пыталась всех спасти и всеми руководить, а Орли че-то мявкал рядом

Нет, Вилли и Лизка))) И он не мявкал! У него свое бремя было и свои заботы... Даже невестушка его мало интересовала!

Alex Сухарев написал(а):

мне даже кажется что все крутилось вокруг Уилла!

Ну, там все кусками... Так что даже непонятно, что там и с кем... Ну. ведь суть заключалась в том, чтобы Вилли мог отца спасти!

0

34

Аня, у тебя глаза смотрят тока на Орландо Плюхха.
Он там с отцом парится, с Лиз
А она всех спасает
А так как какой-то там Бутстрап не главный в фильме, то вжней всего, что в итоге случится с пиратами. Разбомбит ли их всех Беккет с Джонсом?
Или они победят?
И тут выходит Лиз, спасая(или наоборот) всех и вся
А Джек на заднем плане болтает с глюками.

0

35

Dashik написал(а):

Аня, у тебя глаза смотрят тока на Орландо

Пааачему? Если бы глаза смотрели тока на Орландо, то не знала бы реплики Джека да еще и на инглише тоже! И вообще бы о Джоньке ничего не знала :sorry:

Dashik написал(а):

А Джек на заднем плане болтает с глюками.

Да, а вот эот Терри переборщил. Обкурился!  (просто я где - то читала, что эту сцену придумал он один)

0

36

да хватит вам чуш молоть уже!

0

37

Alex Сухарев написал(а):

да хватит вам чуш молоть уже!

Например?

0

38

Анютик написал(а):

Если бы глаза смотрели тока на Орландо, то не знала бы реплики Джека да еще и на инглише тоже!

0

39

:D
Это я отбиваюсь от нападок Даши)))

0

40

хорошая защита! адвокатом не хочешь быть?))))

Мы здесь вроде ПКМ обсуждаем!

0

41

Alex Сухарев написал(а):

адвокатом не хочешь быть?))))

Хотела бы!

Alex Сухарев написал(а):

Мы здесь вроде ПКМ обсуждаем!

А мы что, о цветах говорим?

0

42

мы говорим о защите! и о будущем!!)))

0

43

А это разве относится к ПКМ???

0

44

нет! я тода просто сказал!!!!!!!!!!

0

45

Пкм...
Первая часть супер. Самая-самая.
Вторая... неплохо. Здорово, что Джека там убивают, и вообще всякие колёсики катаются... но она не закончена. Раз. Там я не пойму Лиз. Два, но может быть, это я такая тупая. И ещё там мне не понравился Орлик. Три.
Третья. Круто. Небольшая занудность есть, но это несущественно. А Джек... Джек скатился с катушек и меня, как ни странно, это радует! А вот с Лиз они основательно загнули. Какой же из неё Король пиратов? Лучше бы Воробья или Барбоссу снарядили... а Вилли мне показался... уж извините... мерзавцем. Возможно, как раз из-за того, что он так сильно хотел спасти отца и что он так сильно любит Лиз.
ИМХО оно и в Африке ИМХО.

0

46

а мне вторые больше всего понравились! а третье мне ваще не понравились! я даже DVD не хочу покупать!!!

Alex Сухарев
А, помнится, кто-то говорил, ещё когда только премьера была, какой крутой это фильм - Пираты Карибского моря 3...

Я, как считала, что третьи пираты на втором месте после первых, так и буду считать.

0

47

пирать корибского дерьма

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Фильмы и сериалы и мульты » Пираты Карибского моря