Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Вопросы » мобильники


мобильники

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Какая марку мобильников любите больше?
Nokia

63% - 7
Sony Erricsson

9% - 1
Samsung

9% - 1
Siemens

18% - 2
Philips

0% - 0
Fly bird

0% - 0
LG

0% - 0
Voxtel

0% - 0
другое

0% - 0
Голосов: 11

1

Какая марка вам нрава и какой у вас мобильник щас?

0

2

Samsung рулит!!! самсунг самый крутой!!!! но ща у мя сименс (отвратительный, кошмарный и оч тормозит!!!!!!  :mad: ), но он бывший моей сестры. но скоро мне будут покупать новый, кажеца Samsung D840. он клевый!!!

0

3

по-моему Сименс рулит!

0

4

а по-моему сименс - ацтой, но давайте сделаем вид, что я этого не грила, ибо мне щас абсолютно не хочеца с кем-нить ругаца)))

Отредактировано dafna-hope (2007-05-30 21:09:07)

0

5

у мя тоже нет желания!)))

0

6

У меня сейчас Nokia 1100....знаю старая модель...

Отредактировано ~Катрина~ (2007-06-04 16:38:32)

0

7

У меня Sony Erricsson K750i

0

8

Ну все...у меня недавно сперли мобильник...
И я не знаю, какой новый мне выбрать...жду ваших предложений...

0

9

Nokia n-95! клевая вещь! стоит всего 45 тысяч!)))

0

10

у меня siemens cx75

0

11

Сволочюга ты...не надо надо мной издеваться...ты видел мобильник, который у меня сейчас...если ЭТО можно так назвать...

0

12

Я НЕ ВИДЕЛ ВЧЕРА ТВОЮ НОВУЮ ТРУБУ!!!!!!!!!!!!!

0

13

Оооооо...да?
Сорри...ну когда увидишь. плохо станет...мне её купили, когда я во 2-ом классе была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:bad:

0

15

А потом его ещё погрызла собака..это вообще жесть...Samsung C100...

0

16

милый песик!

0

17

А ыт сомневался??? Она мне все учебники погрызла..
Но вернемся к мобильникам...у меня такие четкие представления о мобиле, что я не могу её выбрать...правда весело?

0

18

Мдя...а  я свою мобилу угробиииил(((((ровно вчера в 17часов 14минут

0

19

специально что ли?

0

20

НЕЕЕЕЕЕЕТТТт! я его так любил.....я на лошадке катался, а мобильник вылетел из кармана и лошадь на него наступила((((((((((((((((

0

21

очищать карманы нада када на лошадке катаешься!
а откуда такое точное время смерти?

0

22

Его телефон сам оповестил о своей смерти...всё в минуточку...А во сколько секунд не знаешь? :)

0

23

для меня любимой маркой телеыона всегда останутся самы.а вот первый телефон у меня был флай.оч понтовый для первого мобильника,цветная раскладушка с большим цветным внутренним и олед-внешним дисплейми,40-тональной полифонией...кароч он был крут!!!а щас у мну сам е900,он нереально крут,у него сенсерные клавиши,анимация текста на смс ,суперская камера 3 мегапикселаи ваще))))

0

24

ОГО!!!!!!!!!Во какооооооой!!!!!!!!!!
Гы)Не знаю,почему,но люблю самсунг....Только промахнулась и попала по сименсу!Чёрт...
а сейчас у мну Voxtel))

0

25

ну и как те вокстел?

0

26

По-моему,неплохой))Я довольна,а это-главное!Ох,не спёрли бы...

0

27

У меня не разу телефон не спёрли...правда я один раз чуть его не потеряла,когда из автобуса выходила он у меня из кармна ылетел.Упал на тротуар я и услышала)))и подобрала)

0

28

А у мя новый мобильник))))))))Sony Erricsson w810i вигня фигней по правде говоря...

0

29

да? я думал нормальная вещь!!

0

30

Nokia и только Nokia. у мя Xpress Music

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Вопросы » мобильники