Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Таня Гроттер » Таня Гроттер


Таня Гроттер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И как вам эта девушка?

0

2

Мне нравиться. О чём поговорим?

0

3

Вот вы бы хотели быть на неё похожими? Или на кого-то другого из книги?

0

4

Она немного...депрессивная иногда. Уж ты-то знаешь))))
И с парнем определиться не может.

0

5

ты бы кого выбрала?

0

6

Кгхм. Из этого скудного выбора....Мефа)))))))
Шучу! Не знаю...

0

7

Я читала...Давноооооооооооо

0

8

Согласна, что немного депрессивная. А так ничего.

0

9

начала читать первую книгу и радостно погребла Никулинский антиквариат где-то под кроватью...

0

10

А хотели бы что бы книга стала более философской.?

0

11

А вы знаете, что вроде хотят снять фильм по книге? (Новости с официального сайта) :)
Хотели бы посмотреть?

0

12

хмм... странно, я там такого не видела... можешь дать ссылку конкретно на это?  а ваще я бы дико хотела посмареть! еще бы Мефа экранизировали и было бы совсем круто!!!

0

13

Ну на форуме ТГ все об этом говорят. А на тот форум Дмитрий Емец иногда заглядывает.
http://www1.grotter.ru

0

14

да не, сайт то я знаю. а форум я тот не читаю. мало ли что там говорят. хочет ваще много кто много чего. вряд ли это что-то реальное (про фильм)

0

15

Не думаю, что хороший получиться фильм. У нас ничего ставить не умеют. Это моё личное мнение.

0

16

эт раньше не умели, теперь постепенно учаца. главное чтобы там не было Гоши Куцеко, и тада получица что-нибудь нормальное))

0

17

Может сниму фильм в Голливуде? ;)

0

18

ой не надо! тада уж точно полная хрень получица!  :big_boss:  да и весь юмор утеряеца)) наш русский хъюмор на их американскую мову в по большей части не переведешь!  :cool:

0

19

dafna-hope написал(а):

да и весь юмор утеряеца))

Да. Сравните Роулинг и Емца! У Роулинг скукота, юмора почти нет, а у Емца его навалом.

0

20

ну так у них и жанры разные, да и ваще, танька задумывалась как пародия))

0

21

Пародия лучше оригинала!

0

22

Пародия не пародия, а уже самостоятельная книга))) я повторяю и буду это повторять, пока меня не забанят)))

0

23

Ариадна
Полностью с тобой согласна :yes:

0

24

Но уж очень это девушка не постоянная!

0

25

да уж. западает на всех подряд! я ваще удивляюсь, как она до сих пор в Ягуна не влюбилась!!! вот для меня он был бы кандидатурой № 1!!!

0

26

Ну теперь Ванька - полу-Ваня, полу-Глеб

0

27

осталось тока добавить в этот убийственный коктейль чуть-чуть Урга и идеальный парень для Таньки готов)))

Отредактировано dafna-hope (2007-06-02 19:54:01)

0

28

ну и так неплохой коктель))))

0

29

но Танька же и на Урга западала, так что надо бы и его туда))

0

30

Ещё одно зеркало и они уже втроём))))

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Таня Гроттер » Таня Гроттер