Давайте поболтаем!

Объявление

Приветик! Жизнь меняется, я тоже...Так что теперь у форума новый дизайн! Так же я постараюсь почистить темы от флуда, которого набралось...достаточно много!=) Ну что ж, если ты - гость, то почему ещё не регистрируешься?))) А пользователи...надеюсь, вы будете чаще писать=) Всегда ваша, Даша)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » мой фанфик


мой фанфик

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Не хочется?

0

92

Она считай не заходит...

0

93

я наконец-то дописала эту главу!

Глава 18.

Элизабет обернулась и увидела… Джеймса Норрингтона! Она, не веря своим глазам, спросила.
-Джеймс, это вы? Вы же отправились за капитаном Воробьем.
-Да, это я. Наш корабль был поврежден и пришлось вернуться на какое-то время. Не ожидал вас здесь увидеть, Элизабет,- командор вошел в сад губернаторского дома.
-Рада вас видеть,- покривила душой Лиз. Командор улыбнулся, явно не почувствовав фальшь в её голосе. Он подошел к скамейке и вежливо спросил.
-Позволите?
Лиз кивнула. Командор присел рядом. Было видно, что он волнуется. Хотя это было заметно практически всегда, когда Джеймс находился рядом с Элизабет.
После минуты напряженного молчания Лиз решила таки его прервать.
-Джеймс,- начала было она, но командор в то же мгновение прервал девушку.
-Нет, Элизабет. Я пришел сюда не спроста. Я... хотел поставить точку в наших отношениях,- Элизабет смутилась, вновь вспомнив свое падение,- Я…рад за вас и мистера Тернера. И я желаю вам всего самого лучшего и надеюсь…, что вы найдете свое счастье и у вас все будет хорошо. Но я хотел бы все-таки сказать о своих... чувствах к вам. Вы очень красивы, вы умны. Вы прекрасны. И я вас люблю. Люблю долго. Но я понимаю, что ваши чувства отданы другому. Я… просто хотел, чтобы вы это знали,- Элизабет слушала, затаив дыхание,- И вы…я был бы благодарен, если бы вы согласились остаться со мной в дружеских отношениях.
Элизабет облегченно улыбнулась. Она ожидала, что командор будет её дольше мучать на тему любви.
-Конечно.
-Я… практически счастлив. Знайте, что вы всегда можете придти ко мне за помощью. И просто так.
-Спасибо.
Расчувствовавшийся Джеймс немного робко поцеловал Элизабет. Девушка же, на свое и командоровское удивление, ответила на поцелуй.

*******

Уилл шел и насвистывал какую-то мелодию. На душе было легко и приятно. Все плохие мысли улетучились. Он уже предвкушал, как придет, как Элизабет радостно выбежит ему на встречу и обнимет.
Впереди показались ворота губернаторского дома. Уилл улыбнулся и тихо открыл их. Он  знал, что Лиз любит днем читать книги в саду и поэтому даже не стал подходить к дому, а сразу направился к любимой  скамейке мисс Суонн.
И что же предстало пред его очами? Скамейка, а на ней Элизабет…целующаяся с Джеймсом Норрингтоном! Уилл недоуменно остановился. Это казалось каким-то нелепым сном. Но это был не сон. Кузнец тире пират постоял так некоторое время, потом до него наконец дошел смысл происходящего. Он зря ревновал Лиз к Джеку. Надо было ревновать к командору! Уилл покраснел от негодования, но гордость не позволила ему прервать «милую парочку». Он уже собирался уйти, когда Элизабет, по-видимому, что-то почувствовала и, мгновенно оттолкнув Норрингтона увидела Тернера. Она ахнула и подбежала к любимому.
-Уилл, прости, ты не понял…
-Я все понял. Жаль только, что ты не набралась решимости мне сама все сказать.
-Нет-нет…это…случайность. Ведь так? Джеймс, так? Уилл…нет!- закричала Лиз, увидев, что Уилл намерен уйти,- Умоляю, подожди.
-Ну, жду.
Тут Норрингтон, ощущавший себя виноватым встал и подошел к Тернеру.
-Мистер Тернер, поверьте. Элизабет не виновата. Она любит вас…и…Я беру на себя всю ответственность на происшедшее.
-Нет,- крикнула Лиз. Но Уилл даже не посмотрел на неё. Он прищурился и обратился к Джеймсу.
-Ответственность значит? Ну хорошо. Тогда пусть дуэль решит, кто из нас достоин Элизабет.
Джеймс замялся.
-Трусишь?- ехидно спросил Тернер.
-Нет, я думал о травмах, которые мы можем нанести Элизабет в случае смерти одного из нас.
-Она умеет наносить травмы. Не думаю, что можно так сильно травмировать её. Мы будем сражаться. На шпагах.
-Когда?
-Сейчас.
-Договорились.
И мужчины повернулись, направляясь к поляне, удобной для боя. Элизабет, не веря в происходящее медленно покачала головой.
-Этого не может быть,- прошептала она.
Но «это» могло быть. Уилл  и Джеймс с вполне явными намерениями уже встали а поляне. Уилл предусмотрительно повернулся к Элизабет и сказал.
-Ты не имеешь права нам мешать, звать на помощь. Это дуэль, на которую согласились мы оба.
Лиз беспомощно оглянулась. Никто помочь не мог. Девушка вздохнула и кинулась за Уиллом с Норрингтоном.
На поляне, красиво обрамленной цветами, Уилл и Джеймс уже подготовились к дуэли. Элизабет застыла. Сердце тревожно забилось в груди. Она понимала, что ничего не сможет сделать против двух разозлившихся мужчин с наточенными железками в руках. Поэтому решила, что лучше уж хотя бы наблюдать.
И вот, битва началась. Уилл действовал яростно, забывал о защите и только и делал, что нападал. Джеймс действовал мудрее. Он экономил силы и сражался больше в защите. Нельзя винить Уилла в неосмотрительности. Все таки это его девушку сейчас целовал не он, а не девушку Норрингтона.
Поэтому через несколько минут это отсутствие защиты у Уилла обошлось дорого. Джеймс сделал колющий удар и ранил Уилла пониже сердца. Тернер издал какой-то стон и медленно опустился на землю. Элизабет вскрикнула и подбежала к любимому.
-Уилл! С тобой все в порядке? Все будет хорошо,- шептала она, пытаясь заглянуть в глаза кузнецу.
Все дальнейшее происходило как во сне. Откуда-то прибежал губернатор, потом целая толпа. Джеймс грустно смотрит на Лиз, Уилла уносят...Только капельки багровой крови поблескивали на нежно-зеленой траве…

0

94

Даша, щас мигом прочитаю!

0

95

Daf-angel написал(а):

Элизабет мутилась

Прикольная опечаточка!

Daf-angel написал(а):

Уилл! С тобой все в порядке?

Ба! Лиззи в своем репертуаре!

Daf-angel написал(а):

Только капельки багровой крови поблескивали на нежно-зеленой траве…

Красиво очень написано. + лови!

0

96

А мне прода понравилась. ;)

0

97

Ой, спасибо.
Опечатку сейчас исправлю...) И вправду милая=)
Да, мне самой последняя фраза нрава. Балдею от неё)))))))

0

98

Да. Я тоже в восторге. Поэтично....

0

99

Супер, Даш! мне нрава!

0

100

Вау!
Леша, это надо отпраздновать....
по-моему ты впервые откомментилл мой фик...хихи

0

101

Тааак... Все идет по плану, Дашуня=) Супер!!! Могу даже 2 + поставить=)

0

102

нормально

0

103

Эээ... По-моему, сказать нормально, это не сказать ничего!

0

104

Анечка....пасиб...
Леша...
знаешь, ты меня в ступор вводишь.
Вот скажи, ты..читал мой фик?
Весь?
От начала до конца???

0

105

Daf-angel написал(а):

Анечка....пасиб...

А еще я пылесосить умею и цвяточки рисовать)))

Daf-angel написал(а):

Вот скажи, ты..читал мой фик?
Весь?
От начала до конца???

Знаешь... Сильно сомневаюсь :)

Дашик, если ты сделаешь все так, как я тебе писала... Ну, или мы с тобой обговаривали, будет прикольно :)

0

106

Ага...
я тоже так думаю))

0

107

читал кусками. на сценарий не тянет но для етого места в самый раз

0

108

Ну для сценария я и не собиралась писать, знаешь ли.
Это фанфик.
История написанная по книге/фильму, в которой присутствуют герои из книги/фильма и по возможности похожи характера.
И вот не надо так презрительно писать "ето место"
пожалуйста...

0

109

дашка, прочитала твой фанфик просто на одном дыхании!!! мне очч понравилось!!! с нетерпением жду продолжения!! ты проосто маладец!!

Отредактировано Леди Х (2007-09-25 22:32:25)

0

110

агаФ! МАЛАДЕЦ)))))

0

111

[взломанный сайт]
ой...ну я даже не знаю, что сказать=)
вы меня все так прям захвалили...[взломанный сайт]

0

112

хвалим то хвалим, но когда прода будет?????

0

113

ага, вот вот! кады прода?)

0

114

Дафуня, а дальше будет так, как... эээ... мы с отбой продумали, что буит весело)))

0

115

Ой...вот не надо наезжать...
а то испугаюсь, и не будет проды....)))

0

116

а мы не пугаем, мы просто спрашиваем!))

0

117

=)
Ну часть 19 главы уже написана..))

0

118

ето оччч хороошо!)

0

119

Ага. А вот я писать не буду. Не первое, ни второе.

0

120

В смысле???
Ты это че????

0


Вы здесь » Давайте поболтаем! » Наше творчество » мой фанфик